Ал
Алексей

Курица исчезает с полок российских магазинов На дефицит жалуются жители Екатеринбурга, Челябинска, Самары и Ульяновска. В продаже нет ни бёдрышек, ни крыльев, ни филе.

Ответы
Виталина

вообще-то там живущие ратуют за СССР. А в СССР не ели столько курицы. ни бедрышек ни филе как сейчас. Почувствуют возвращение совдепии

Ма
Марина

Дожили...но говорят, что это просто в праздник всё разобрали, а поставок ещё нет. Отдыхали же все?

Лена Соколова

Не знаю у нас в магазинах всё есть и в достатке. Я живу в Челябинске.

Николай Верниковский

а где ж ей взяться? нет поставок яиц для их выращивания.

ап
анатолий попов

😳............каак жить-выживать ???☝️😩...................😝

Любовь Борисенко

Это все вы делаете? Как всегда, по плану....

Ольга Макеева

Да? А кому жалуются жители этих городов?

Лидия Мастименко

у нас все есть в магазинах...в Кургане..

Алина N

и США не смогут поставлять окорочка

Остап Бендера

а чё так? Обэмэ в курятники насрал?

Евгений

вам готовят жуков и улиток

♛ О*Contra Spem ♛

балин ..куры ! вы хде?!

Сергей Дёмшин

Да ну нах!!!

Ма
Марина

Заговор

Ал
Алексей

єто санкции международные

А Не Скажу

😏

Виталина

пусть тогда красную рыбу едят

А Не Скажу

Самые упоротые у них - это те , кто бедствуют ..осн. движ . сила ..вспомните рев-ю .

Виталина

да

А Не Скажу

))