Вася Петров

Белорусы радуйтесь. За счёт путина и благодаря батьки у вас будет ядерный щит за кусок картофельноц баьвы для рф-ии 👍.

–1
Ответы
Го
Голодранец

ядерный щит в мире обеспечивают США и Китай. Пора бы это знать. Белорусы не при делах вообще

Вася Петров

Знаем, по этому и пишем. Китай и сша на 2-3 месте. Территория шипко большая.

Го
Голодранец

Территория не имеет значение. Государственное влияние в мире!

Вася Петров

Да? Не знал. Чё тогда Китай Сибирь выпилил? И т.п.

Го
Голодранец

Вот тока не надо на Императора СИ наезжать. Никто никакую сибирь не пилил

Вася Петров

Ага. Вы то знаете. Сколько у нас на дальнем востоке китайских фирм по заготовке леса?

Го
Голодранец

Не знаю но полагаю что Китай пилит Восток

Владимир Разувакин

Ему будет очень приятно пожарить картофель на украинском сале.

Вася Петров

Нет.он не дурак. Путины приходят и уходят, а народ Белоруссии будет за пучок картофельной ботвы на века ядерной державой

Владимир Разувакин

Ну а чего же ненька прозвала? Надо было сначала ложиться под анки, я так понимаю.?

Вася Петров

Вы можете понимать как угодно, а факты есть результат

Владимир Разувакин

Все мы одной крови и будем вместе всегда, правда без бендеровского довеска,

Вася Петров

Ага. Что там в Сирии с международным терроризмом, о котором трезвонили пропагандоны кремля? Победили?

Владимир Разувакин

Все будет нормально, не волнуйтесь

Вася Петров

Ваще не парюсь. На мой век хватит

То
Толян

классно у тебя пердак трещит....продолжай...пока не лопнет😆

Миронов Николай

А ядерный щит украинцев за счёт вонючего сала?

Вася Петров

За счёт вас таких умных и образованных

Ро
Роман

без тебя мудак разберемся

Максим Jw

Глупо ёрничать.

Alisa Warshavsky

Прикольно!!

Вася Петров

Да да. Последний прикол из белоруссии в отношении поляков тому правда

Пан Змій Zp.ua

Ага

Ва
Василий

.......

Пан Змій Zp.ua

😆

Вася Петров

А что остаётся делать кремлю, если польша начнёт разборки. Польша в нате, а беспилотники в Белоруссии .

Пан Змій Zp.ua

Та полная жопа