Кошка На Раскаленной Крыше.

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, - это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, - это вы сейчас... Нужно ли спорить с Фрейдом?...

Ответы
Анатолий Грачёв

Это почти никогда не работает. В прошлом все были лучше. Куда дальше улучшаться - большой вопрос. Я уже не говорю про обиды из-за непризнания и про жабы, что "остал от жизни". Намного актуальнее другая поговорка: "Никогда не ругай себя - об этом прекрасно позаботятся твои друзья".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Немного не в тему,ь нот спасибо за отзыв.

Анатолий Грачёв

По личному опыту: занимался аранжировками и сравнивал себя в данной деятельности сам с собой, ну и пытался совершествоваться.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
Худо-бедно дело продвигалось
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2329420.html?author
Потом появились советчики и критиканы
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
Сглазили - это даже по музыке чувствуется
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2411854.html?author

Сергей Ш.

А кто такой этот Фрейд и какое отношение он имеет к любому человеку в любом промежутке времени жизни?

Инопланетянка.

Психолог ,но со странностями.

Сергей Ш.

Ну и нахрен он нам нужен? Он когда жил? В прошлом веке или позапрошлом?
Люди вечно занимаются какой то фигнёй, вместо того чтобы самим думать и самим развиваться, несмотря на прошлое и людей оттуда

Al
Ali

не будем, он все сводит к нижней части тела …а человек не только сексом жив

Кошка На Раскаленной Крыше.

В данном случае цитата хорошая.

Al
Ali

человек грешен , подвержен страстям и заблуждениям, матушка, ему нужна другая опора… так что и здесь товарищ… ошибается

Се
Семён

У дедушки тоже были проблемы личного свойства...

Qqqq Qqqqq

в прошлом то был несказанно помоложе

Nikola Mahkov

-можно!-умер от сифилиса!--😂

Александр Мамедов

нужно.С придурком спорить

Va
Varenich

Ну его, Фрейда этого... 🙂

Ал
Александр

А я согласен с его высказыванием

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже нравится его высказывание.

Alex Alex

Не, он же мудрый был

Alex Alex

🤝

Та
Тася

Андрюша, утро доброе, настроения позитивного🤝

Alex Alex

Доброе, Тася!) позитив с утра, уже) в автобусе сидел, пока ехал, и пробка была на час всего)

Та
Тася

🙂

Alex Alex

Так что на работу приеду почти во время)

Александр

Фрейд должен, я нет

Лара Ларина

нет, он прав!☝️😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошо сказано👍

Гарри Трубников

Небесспорно!

Ок
Оксана

обязательно

Ок
Оксана

надо продолжить его дело

Кошка На Раскаленной Крыше.

Продолжим!

Ок
Оксана

на чём он остановился напомнить можно

Ан
Андрей

тебе видней.

Ванюшин Вениамин

Никогда

Максим Jw

Верно.

Ко
Котэда

нет