Io
Ioan

каждый любящий рисует свой объект любви совершеннее, чем на самом деле...ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?

Ответы
Та
Татьяна

Приходит жена домой, а на дверях объявление : " Продается жена в хорошем состоянии.Цена 16000р" .Она заскакивает домой и накинулась на мужа, что мол так дешево ее оценил. Муж отвечает: " Я все подсчитал..мясо 70кг по 200р и кольцо 2000, всего 16000р. На следующий день муж приходит, на двери объявление:" Продается муж в хорошем состоянии 24 рубля". Муж к жене: " Ты что так дешево совсем меня оценила? Я тебя вон за тысячи оценил!" Жена :" Я все подсчитала : 2 яйца по 7р и пипетка 10"

Io
Ioan

)))

Натка М_Мак

Совершенно неправильный ход)) как-то я имела очень интересный разговор смпрвосоавным психологом, умнейший и эрудированнейший дядька. Так вот он сказал: выбирая себе мужа, смотри внимательно на его недостатки и забудь про достоинства. С этими недостатками тебе придётся сталкиваться ежедневно, ежечасно и тп. Если ты готова жить с ними, значит это твой человек. Иначе, тебя через пару лет будет бесить даже то, как она мешает чай в стакане

Io
Ioan

но недостатки обычно припрятываются сторонами на после брачного ложа)))

Натка М_Мак

Они вылезают по-мелочам, как не скрывай))

Io
Ioan

и ты не притворялась паинькой, не играла роль настеньки..до свадьбы)))

Натка М_Мак

До определённого момента, обязательно)) это немного другая игра, до того как человек прикипит намертво к тебе)) это игра на завлечение, дальше без искренности будет только дешёвый фарс))

Io
Ioan

нет, далее играть роль паиньки- должно быть искренне, без допуска фальши в роли)))

Владимир Лебедев

Так люди и относятся друг к другу, и не только влюблённые. Кому-то одни черты характера кажутся мелкими недостатками, а у других вызывают полное отвращение. Поэтому и говорят: скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Алина М.

Просто он так видит. "На самом деле" - понятие относительное, т.е. вообще нет. Т.к. объект любви видят все по-разному, и все это субъективное восприятие

Io
Ioan

про завод читала?

Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Татьяна Алексеева

Далеко от совершенства, но обстоятельно...

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Татьяна Алексеева

"Век живи - век учись! ..и ..

Светлана Войтова

Это его ожидания и мечты о том, каким должен быть любимый человек. Мы не готовы принять его таким, какой он есть. Вот и пытаемся переделать под себя

Io
Ioan

разукрашиваем

Людмила Гур-Ко

Это так - мы придумываем , а потом приходит время разочарования и думаешь : " И где раньше глаза мои были , а уши слышать ничего не хотели? "

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность

Людмила Гур-Ко

Спасибо .

Ирина

Да,мы любим тот образ,который нарисовали в своем воображении.И если реальность и выдумка сильно рознятся,наступает разочарование.

Io
Ioan

правильное суждение 5

Александра Хохрина

Это так на 100%.Прозревать начинаешь,когда любовь сталкивается с бытом! А дальше искусство совместимости двух особей человеческих!!

Io
Ioan

Ксения

Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят.

Io
Ioan

запуталась)))

Светлана Боровик

В точку,причём даже убедившись, что он далеко не совершенство,старается убедить себя в обратном,оправдывая свой объект

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

**
***елена*** *медной Горы*

НЕТ, Я НИ ЧЕГО СЕБЕ НЕ РИСУЮ... ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ЛЮБЛЮ ПРИНИМАЮ СО ВСЕМИ ЕГО ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ...

Io
Ioan

ГЛУПЫШ...ты так ослеплена, что повторила ответом вопрос)))

Анастасия С.

не помню, чья фраза: "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства"

Io
Ioan

браво 5 за вникание

Евгения Никулина

Не думаю, просто притяжение необъяснимое и видишь все не совершенства, но ничего не можешь с собой сделать.

Io
Ioan

Евгения Никулина

Вот так и получаем опыт!

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Евгения Никулина

Грязно!

Леди Мила

да, называется: процесс кристаллизации, когда все хорошие качества собираются вместе и как бы вырастают.

Io
Ioan

Если ты - самый умный в комнате — ты не в той комнате.

Io
Ioan

Кино

наверное так......когда Любишь....под час наделяешь человека теми качествами, которых у него просто нет..

Io
Ioan

и тогда озарившись,понимаешь, что он выпил воду из лужицы?

Кино

АХахаха..........не озарившись.......поступки человека делают его либо красавцем......либо......поступки говорят лучше любых слов......и упаси Господь....если человек болен Гордыней.......

Io
Ioan

а если до поступков ..ты рисует свой объект любви совершеннее, чем на самом деле..

Кино

наверное ......да.....

Надежда Волкова

ты любишь не меня, а то лучшее, что видишь во мне. но люби меня и я стану лучше. ( не помню автора цитаты).

Io
Ioan

А ДР. ЭПИЗОД- если любовь прошла(((беги

Анна Рудевская

и это является реальным стимулом для того, кого нарисовали, изменяться к лучшему. Законы энергий

Io
Ioan

Оргазм еще не повод для бескорыстного секса

**
*** **

это раньше я любила рисовать..но стала понимать...что. это всего лишь рисунок...бумага все стерпит

Io
Ioan

5 за смекалку, 5 за мышление

**
*** **

😉

Вера Бутуева

Пожалуй соглашусь с этим...! Любящие не видят никаких недостатков в своём обожаемом объекте...

Io
Ioan

Алёна Артёмова

Мдааа... Из меня рисовал страшное НЕсовершенство. Вывод - любви напрочь не было...

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Алёна Артёмова

Читала на днях.😊