Io
Ioan

каждый любящий рисует свой объект любви совершеннее, чем на самом деле...ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?

Ответы · страница 2
Галина

в начале все идеализируют свой объект. а потом неизбежно разочаровываются

Т@Ня

так. Идеализируют, потому что каждому хочется верить, что он выбрал лушее.

Io
Ioan

В небе блещут звезды золотые,
Ярче звезд, очей твоих краса

Только у любимой, могут быть такие
Необыкновенные глаза

Где бы я ни был, в пустыне безбрежной
В море, в горах с пастухом у огня
Эти глаза неотрывно и нежно
Мне помогая глядят на меня

В небе блещут звезды золотые,
Ярче звезд, очей твоих краса

Только у любимой, могут быть такие
Необыкновенные глаза

Рашид Бехбудов!!! певец -азербайджана!!

Т@Ня

хорошие стихи. Благодарю за возможность их прочесть.

Io
Ioan

найди в гугле Рашид Бехбудов Только у любимой, могут быть такие
Необыкновенные глаза..и послушай

Татьяна Максименко

Так-так!!! Главное когда очнёшся вовремя довести объект до совершенства

Io
Ioan

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться!

Марк

Безусловно, это и есть идеализация, которая потом выходит боком😂

В М

Конечно так. именно это позволяет ближе подойти и сильнее познать.

Solnyshko

net ne tak,,,,,,, toliko vliubleonyi videt idellinogo , a liubeashchii videt vse nedostatki, i vseo rovno liubit,,,,,,,,

*елена *

Есть общее.красивый порядочный то се.но естественно каждому свое

Людмила Коннова

Это так.....)....для себя его считаем идеальным.......самым-самым!!)))....

Людмила Коннова

Это.....из опыта......прошлого)

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Людмила Коннова

Аха-ха....!!!! Велик и могуч!!!)))))....и понятен только нам самим!!!!))))).....

Галина Барабаш

Просто сосредотачивается на достоинствах, а не на недостатках

Z-Мимокрокодил-V

Просто любовь закрывает глаза на недостатки своего объекта.

Любовь Гилева(Кабакова)

Не так!!!Любящий не замечает недостатков!!!Он просто любит!!!

Любовь Гилева(Кабакова)

Возм🙃ожно!!Но,поняла,как поняла!!!

Io
Ioan

Любящий не замечает недостатков!ЭТО И ЕСТЬ рисует свой объект любви совершеннее, чем на самом деле.

Любовь Гилева(Кабакова)

Я считаю,то видит в розовых очках....Потому,что ЛЮБИТ!!!

Людмила Макарова

Любовь слепа.И что там она нарисует одному Богу известно.

Людмила Макарова

Философы подтверждают существование 4-х видов любви.Умна-мудра от носится к материнской.

Ольга

да влюбленным свойственно идеализировать предмет любви

Светлана Шагова

иногда так,но он не виноват,он так видит на данный момент

Татьяна Алексеева

Любящий идеализирует объект любви, не замечая изъянов..

Mila Ddd

Пикассо отдыхает по сравнению с нашими рисунками😀

Слава Федоров

нам свойственно идеализировать тех, от кого мы без ума

Галина Капитанова

Так устроена влюблённость! Вспомните: ЛЮБОВЬ СЛЕПА.

Галина Капитанова

Спасибо! Я жизнь прожила и сама в этом убедилась.:)))

Воля

всякий влюбленный слепнет и ничего не рисует 2 года

Io
Ioan

в смысле цветочно-горшочные 2 года))

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за упрямство

Наталья Владимировна

Так, а со временем проходят "розовые очки" и тогда...

Io
Ioan

доктор, я буду жить? а у тебя деньги есть? неа(((..тогда на фиг тебе жить?