Al
Aleksandr

Вопрос для русских когда в это году праздновался день 8 марта ?

–1
Ответы
Десант

Откуда же вам укронацикам знать то? Дожились, полная деградайия у вас там, жуть!!!

Al
Aleksandr

Всё у нас отлично ,суппер Кацапов мочим каждый день по 300- 400 ежедневно ,ну ты критин мы здесь и не знаем что у нас происходит писец

Al
Aleksandr

Обратись к психиатру скажи хохлы уже под Москвой )

Десант

Зачем мне про вас дебилов сообщать психиатру, он своих знает.
Вот скажи, только честно, тыкто там в палате №6 - черепашка ниндзя? Или Наполеон, а может Гей? Ну всмысле Юлий, тот самый, Цезарь?
Колись уже, кто ты, чудище? ))))))))))))

Al
Aleksandr

Кацапы нация дыбилов,гомиков ,трусов,пидарастов

Десант

Оуу, что-то ты спишь до хрена чепушило....
Хотя скорее всего и не спал ты, а дрючили тебя всей ротой в очко, не отпускали долго, пока всех не удовлетворил по несколько раз.

Al
Aleksandr

Любишь вижу когда тебя в очко трахают и в рот дают это твоё любимое занятие чепушило 😆 Очко не болит -голубенький ты наш -пидарасёнышь

Десант

А чего ты повторяешь за мной, совсем дебилушка своей фантазии нет, что лексикон с комариный хуй тебя?
Совсем ты деградировал. Ну а что ты хотел - каждый день в очко даёшь всем и в рот берёшь у каждого встречного и поперечного, вот тебе и результат, А это тебе не халам-балам.

Ин
Индира

8 марта - только я не русская , мне можно отвечать ?

Al
Aleksandr

Казакстан данкы только на русском ,нет абревиатуры

Ин
Индира

Как дела на Украине ? А то у нас пропаганда запрещена . Через ютуб новости узнаем

Вечность

Не помню знаю что поздравил всех на 8 марта

Татьяна Макарова

А Вы не праздновали этот день?) Не знаете?))

Маша

Вопрос для нерусских:а вам какое дело?

Natali S.

8 марта как и обычно!!!!!😄

Al
Aleksandr

😅😉👍

Ол
Ольга

🤣🤣🤣
24 февраля......

Al
Aleksandr

Верно 😅👍

Ол
Ольга

Ок

Marine Pearl

8 марта

Не
Непоколебимый

Во вторник

Снежанна Кирпий

8 марта

Нурия Шагабиева

8 марта

Лиза Фролова

😁