Ma
Mazikeen

Заболела! Диагноз «Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни». Подскажите как лечится эта напасть?)

Ответы
Анатолий Балаба

Нет, это не напасть, чтобы избавиться от таких посторонних мыслей читайте Святое Евангелие и Псалтирь, Вам станет понятно, что сказка есть притча Господня, но она полезна как для взрослых так и для детей.

Растегаев Игорь

ЭТО ЭПОХОНДРИЯ У ЖЕНЩИН ВАШЕЙ КАТЕГОРИИ ВОЗРОСТА ЭТО БЫВАЕТ НО СО ВРЕМЕНЕМ ПРОХОДИТ СДЕЛАЙТЕ АНАЛИЗ ВЕЩЕЙ ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТРЕЗВО ОЦЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ДУМАЮ ЭТО ВОЗМОЖНО.

Виталий Булатов

Солнышко ты где так долго ходила мой майбах совсем остыл а так хотелось сейчас рвануть на лазурный берег половить рыбёшек а завтра в доминикану..

Ma
Mazikeen

Так нас будет трое, и у каждой своя степень нехватки сказки в жизни

Виталий Булатов

У меня еще остались в запасе 3 желания))

Ma
Mazikeen

Ммм

Виталий Булатов

Странное первое желание))

Ma
Mazikeen

В смысле 1 желание?

Александр Гусев

"Захворала? Не беда! С'ешь лягушку из пруда! Нет надёжней медицины, чем природная среда." Л.Филатов. "Про Федота стрельца, удалого молодца". 😁

Рефат Мухтаров

Берёшь таблетку под названием рюкзак выходишь из дома и вот перед тобой сказочный мир, а вот какие события тебя ждут зависит от тебя.

Сергей Гнибида

Начните с хотьбы, как прогулка, час полтора в день, не меньше двух лет. Главно верить что поможет, а не поможет так хоть похудеете.

Аленка Колосова

Легко лечится.Поехать на украину и покричать Слава Великой России.И сказочные события сразу к вам прилипнут.

Владимир Горшелёв

Идёте в люди, развлекаетесь,занимаетесь любимым делом,короче, не вешайте нос и всё придёт в норму.

Иван Тоньшин

О, это страшный диагноз!!! разводитесь и ведите беспардонный образ жизни и всё как рукой снимет😉

Николай Назаров

За углом направо стоит старый дуб, может не старый, с золотой цепью и котом на шее - авось поможет.

Elchin Tehmezov

Просто. Иди в ближайшую авиакассу, купи билет на ближайщий рейс. Даже не смотри куда. )))

Юрий Андреев

Займите денег. съездите отдохните. забудьте отдать долг банку и тут такое начнется

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сходите к подружке поплакаться, как вот эта леди. а там все вам будет достаточно

Adolf Dreiz

Меньше мечтать больше делом заниматься хотя мечтать не вредно🌹 🌹 🌹 👏

Альгис Григонис

Любовь и Романтика можно попробовать совместить всё это с сексом

Владимир Бесцветный

Ооо... Это хроническая эпидемия для многих современных людей...

Дед Пихто

Лучшие сказочники безусловно мужчины.С гордостью говорю!

Белла Иванова

точно,,такого наплетут,что не в сказке сказать

Константин Егоров

Сходить в лес ,разбудить бабу ягу,спросить про здоровье

Алексей Беляков

Романтический вечер либо поездка с любимым человеком

Азат Тажиков

Время лучший лекарь.пройдеть время и все забудется....