Natali Ник.

Воскресным днем в Приморском районе Петербурга заметили двух козлов, мирно прогуливающихся по Парашютной улице. И это не фигура речи: глазам изумленных жителей мегаполиса действительно предстала пара парнокопытных – один белый, другой черный. Ошейников или колокольчиков на шее у животных не было. Предположили, что козлы неместные....))) А что удивительного у вас?

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта пса доброго и умного, лаять совсем не умеет, ему 9 лет, 3 выбитых зуба и сломанная нога срослась неправильно. Оказался крысоловом. В 5 утра я его выпускаю на охоту , крыс не ест только душит, дважды мне приносил в подарок взамен на вкусный завтрак .👍😊👵🌺

Natali Ник.

Доброта беспредельная у вас и у дочери!!!

Валентина Рязанова

Такого пса невозможно не любить . Добрый и умный, один раз сказала не ходить по грядкам, понял, только собирается по грядкам пройтись, говорю, ты куда на грядки, поменяет курс , пойдёт и ляжет на травку . Мы его любим. Переживаем когда болеет, лежал в клинике и удивил тем, что спокойно переносил капельницы.

Виктор Николаев

В прошлом году идём с женой с дачи. Сто метров от федеральной трассы. Вдруг слышу трес из леса. Смотрю, огромный лось несётся из леса. В шаг преодалел двухметровый кювет, дорогу в два шага, второй кювер ещё в один шаг и как мираж исчез в лесу.

Natali Ник.

вам повезло... они бывают агрессивны...

Виктор Николаев

Он бежал по своим делам.

Natali Ник.

у нас так было семья кабанчиков с маленькими дорогу переходила на Таллинском шоссе... забавно)

Виктор Николаев

Видел, как стая утят перед нашим автобусом переходила дорогуу. Точно, как в фильма "Кавказская пленица".

Елена Щупак

У нас тоже козы паслись около речки не так давно, теперь, увы, не видно, а утки разгуливали в центре, около драмтеатра и зимой на многолюдной улице возле крупного магазина

Natali Ник.

ну утки у нас плавают повсеместно по каналам прямо в центре...

Елена Щупак

голубь недавно крылом задел по лицу

Natali Ник.

😂😭 хорошо, что не запачкал)))

Елена Щупак

ага, хорошо и дорогу не хотят уступать - ждут, чтоб их обходили

Natali Ник.

обнаглели все, даже голуби)))

Елена Щупак

они бывают жестоко наказаны - попадают под машины

Michael Lvovich Kunin

У нас бы это не считали бы за чудо , Вот рано по утру-по улицам кабана дикого ты встретишь или шакала иль лису ! А что коровы или коз атары -так это как закон !

Julia Schönknecht)

Мне сегодня олень дорогу перебежал, чуть его не сбила. Было темно. Но , в этом нет ничего необычного, потому что здесь зверья много

Николай

Увидеть на нашей улице "Феррари",было бы удивительным.Но не судьба.Не доехать ему до нас.Медведя,зайца,лису.Как за здрасте😉

Николай Костров

В 197... точно не помню, пробежали по городу , кабаны..., Непонятно, как и откуда, в городе появился Фламинго ,Тоже в 70 - ых годах.

Владимир Какурин

Вот если бы козлы спустились на парашютах на улицу или гуляли в аквалангах - это удивило бы еще больше!))

Владимир Инкогнито

Несколько лет назад в нашем городке (не в центре, но и не на окраине) грузовиком был сбит лось. Насмерть.

Эл
Элексей

вот пока тут сиделвыпал снег . посмотрел в окно было черно . посмотрел вот только что все бело

Александр Евдокимов

У нас зверье лесное наведывается. Намедни забрела енотовидная собака, вчера видел лису.

Виктор Луговской

Это козлы отпущения не приближайтесь к ним, ибо падут на вас грехи тех кто их выпустил

Юрий Кривов

Безобразие, а может это пришла "коза рогатая за местными ребятами" с подругой...😂

Natali Ник.

народ отличает козу от козла)))

Виктор Дудинский

У нас по улице ходят козлы - через одного козёл, опять через одного козёл и т.д.

Виталий Жейц

У нас не мегаполис, козлы на улицу гулять боятся выходить - двуногие съедят!

Natali Ник.

так и эти... просто потерялись из соседних деревень видимо...( так думаю...)

Виталий Жейц

Догуляются!

Се
Сергей

Один белый другой чёрный,господи иисуси,неужели на козлов перешла бабуся...

Евгений Иванов

Сегодня на р. Черемшан оторвалась льдина с 50-ю рыбаками (придурками).

Natali Ник.

выловили?

Евгений Иванов

Спасают.задействовано 32 человека и 12 единиц техники.

Natali Ник.

точно придурки эти и многие подобные рыбаки... что совсем есть нечего?

Евгений Иванов

Я б все расходы по спасению на них повесил.

Natali Ник.

т очно... чтобы не повадно было! у нас весной, когда начинается корюшка этих идиотов вылавливают постоянно на заливе и на Ладоге...им наказание мизерный штраф и потеря снастей...этого мало явно.

Александр Мамедов

Верблюды огромных размеров.просто красавцы. В центре города у кафе.

Viktor Dratch

...в парламенте не то, что козлы , а ослы с партийными ошейниками...

Станислав Филиппов

К сожалению, нет у нас их в городе, видел их только в горах.