An
Antonius

Если я стану президентом мои действия/!Закрытие Пенсионого фонда,пенсионый возраст Женщины 55,мужики 58,Бесплатное образование и медицина.Запрет на продукты ГМО и химкомпоненты,пальмовое масло и прочее,Минимальная зп как в Европе 20 евро в час!,Надбавки за высшее,среднеспециальное образование!Возврат флага СССР!Переход на стандарты СССР!Выплата с продажи ископаемых ресурсов каждому гражданину ежемесячно!Отмена всех антинародных и поправок законов!Раскулачивание олигархов и раздача денег народу!Кто за такие инициативы?

Ответы
Валерий Егов

Примерно через год страна вылетит в трубу. Кризис, голод, финансовый коллапс...И пиз..ц тебе настанет. Удавят, как котёнка.

An
Antonius

В ОАЭ только нефть и газ и ничего платят 4000 каждому ежемесячно уже 30 лет

Валерий Егов

Там работает налаженная десятилетиями система. Стоимость добычи нефти меньше , чем у нас. И многое, многое другое. Если ты, хотя бы с существующей системой ценообразования и распределения доходов от продажи нефти разберёшься, то и то памятник можно поставить. Может быть и остальное всё не понадобится.

Соболев Валерий

а где вы деньги на все эти ништяки возьмёте?

Соболев Валерий

я никого не защищаю, я спрашиваю вас - откуда вы возьмёте деньги, если в России всего 102 долларовых миллиардера?

An
Antonius

Вот с них для начала и возьмем!

Соболев Валерий

ну поделите, проедите эти небольшие деньги, а дальше что?

An
Antonius

В ОАЭ только нефть и газ и сколько лет они уже ежемесячно платят 4000 баксов каждому не разорились же!

Соболев Валерий

так у них население коренное всего 3 миллиона человек, только они имеют долю, а остальные 70% иностранные рабочие и при этом нефти добывают в день 3 106 000 баррелей, то есть 1 баррель на человека, а в России добывают 10 550 000 баррелей на 146 миллионов населения, то есть 0,072 барреля на человека в день. где деньги брать будете?

Неукротимая Королева

А что значит Закрытие пенсионного фонда?

An
Antonius

В Казахстане а что!

An
Antonius

И что вам понятно!

Неукротимая Королева

Мечтатель ты.

An
Antonius

Я знаю и это прекрасно!

Александр Калашников

на долго тебя хватит?

An
Antonius

Да хоть на год пусть люди поживут чем терпеть по 20 лет непонятно чего и кого!

Александр Калашников

твои слова да богу в уши

An
Antonius

Бога нет!

Александр Калашников

не доказуемо

An
Antonius

Как и то что он есть!

An
Antonius

Кстати РПЦ тоже закрою!

Любовь

Мечтать не вредно ))))

Любовь

Ну, что ты, Александр мелешь ? Скорее злой ты, а не я. У меня нет причин для злобы. Ни одна женщина в мире не хочет войны , это вы - мужики виноваты , вы берётесь за оружие, не женщины ! И потом, я ВСЕГДА считала, что русские, украинцы и белорусы ( славяне ) родные, и близкие по духу, и всегда стояли стеной друг за друга. Что сейчас произошло ?

Александр Паук

...Любаша! ...межнациональные распри существовали всегда , но то что творится сейчас на Донбассе не укладывается в голову. Родные братья и сестры попереругались , готовы убивать.Нас считают Путинскими подстилками и готовы закопать и забыть. Давай наверное о хорошем , а то и так тошно... Кстати я такой же русский и россиянин как и все в РФ учился и жил в Таганроге работал на "Димитрова" "Комбайновом" после армии на "Гидропрессе" , а теперь житель ДНР с паспортом РФ.

Любовь

Я вообще считаю, что пусть в своём государстве разбираются сами. Всё закончили про страны !🤗👍

Александр Паук

"...будем жить!" Р.Быков.

Любовь

НАДО !🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

Разоришься...

An
Antonius

Нет все посчитано давно!

Еп
Епифания

Полный бред

An
Antonius

Ну да согласен вам лично сделаем пенсионый в 100 лет и все законы как прежде!

С. В.

Только за

An
Antonius

Мне жиды не указ понял это ты рад им служить как я посмотрю!

Константин

Ч-ё-р-т ты простой. Раз своих славянских оскорблений не знаешь. А вцепился в индуизм! 👉👉👉 Шудра это вся твоя родня как и ты сам нехресть! :)) 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Шудра или Шудра (санскрит: Шудра) является низшей из четырех варн индуистской кастовой системы и социального порядка в Индии. Различные источники переводят его на английский как касту, или, альтернативно, как социальный класс.
Переведено
en.wikipedia.org
Шудра - Википедия
Результаты поиска

Константин

А всё верно. Сидиш и шудришь в казахских кастах :))

An
Antonius

Славяно-индийские Веды поэтому так и называю вас!

Константин

Славяне сейчас как евреи: ВСё наше, всё Наше! Наше это СССР!

Natali S.

👍👍😊