Дидар Гелдиев

Как мне прийти в форму не имея времени на тренировку? Диету не могу т.к. желудок больной.

Ответы
Ильнур Биккинин

исключить из пищи все вредные углеводы: сладкое, мучное, шлифованный рис! картофель полностью исключать не советую- в ней много калия, достаточно ограничиться парой средних картофелин в день. в качестве источника глюкозы, которая не заменима для мозга, используйте крупы (не зря кашу по утрам кушают!) не увлекайтесь соками, ешьте фрукты целиком, ну и овощи лучше сырыми есть, в виде салатов. тратте обеденный перерыв на физическую активность. и самое главное - не зацикливайтесь на лишнем весе, а наоборот подчеркивайте каждый сброшенный килограмм. постоянно оценивая любой положительный результат, вы создаете себе стимул для дальнейшего стремления в заданной цели!

Дидар Гелдиев

Большое спасибо!

Ильнур Биккинин

всегда пжл!

Ли
Лизонька

Утром стакан воды натощак. Потом в течение дня 2л воды мелкими глоточками. Фрукты вместо сладостей. Овощи сырые( или слегка обработанные) вместо картошки и макарон. Можно еще коктейли и витамины. Моя сестрёнка 21кг сбросила с 86 до 65кг. Не сразу конечно, но без диет))) а про воду не забывайте- пока дом водой не вымоешь, никакие порошки и чистящие средства не помогут))) так и с нами!;)

Дидар Гелдиев

О спасибо огромное!

Ли
Лизонька

Не за что.) можете обращаться за помощью- подскажу как сестрёнка боролась с усталостью, а в итоге ещё и похудела)))

Дидар Гелдиев

Да да расскажи?

Ли
Лизонька

Ок. Есть скайп? Лучше лично пообщаться, а то пальцы устали))) или в вацап если есть. Тут долго!))

Шаакарим Азизов

Как то мне предлагали курс пройти на вибро-массажере и пользоваться вибропоясом от "Тяньши", на виброкровати мне не понравилось, а пояс я приобрел, он не мешается,пользоваться можно даже за рулем, но и не перегружает организм, вещь стоящая.

Дидар Гелдиев

Спс

Дарьюшка Мальцева

Диеты бывают разные, большинство из них - отказ от еды, что вредит всему организму. Существует диета для всех, кто хочет быть здоровым до 80 и более годов...

Дидар Гелдиев

А по подробные пожалуйста?

Дарьюшка Мальцева

О чем именно рассказать: о полезной диете, к чему чаще всего приводят модные диеты от звёзд, как без вреда для здоровья избавиться от лишних кг или как восстановить желудок?

Дидар Гелдиев

Диета для того чтобы быть здоровым до 80 лет и больше можно до 100

Дарьюшка Мальцева

Хорошо, на что вы готовы чтобы этого достичь?

Дидар Гелдиев

На все

Чесноков Василий

На телефон можно прогу поставить, с разными тренировками, от 5 до 30 мин, разве при желании столько времени в день не найдётся?

Дидар Гелдиев

Ты очень даже прав брат. Я прости нашел себе отговорку , опять ))) ты прав так и сделаю, совсем забыл про эти проги. )) спс

Чесноков Василий

Пожалуйста!)))

Ольга Гладкова

не путайте диету с правильным питанием,а вообще к специалисту,если проблема серьезная

Елена Данилова

Так не бывает. Начнёте пользоваться какими-нибудь таблетками - почки посадите, печень.

Дидар Гелдиев

Кхе

Елена Данилова

Вы сидя работаете? Напрягайте мышцы во время сидения за столом. рядом никто и не заметит, а мышцам тренировка. Ведь китайское у-шу -именно медленное напряжение мышц...

Дидар Гелдиев

Ого. Первый раз слышу. Спасибо! Это изумительно!

Елена Данилова

Благодарю!

А-
Агонь - Region 25

хм бегайте кто вам мешает и похудеите а то что показывают рекламмы все это туфта

А-
Агонь - Region 25

так ебашь во всю ! ипохудеешь уменя отец весил 125 кг ! уехал вдеревню на 2 дня ! работал сутра до ночи !от зари до зари и всё ! приехал домой худой ка5к щепка отвечаю ! птом опять живот отрастил !

Дидар Гелдиев

Хехе

А-
Агонь - Region 25

да вот атк бывапет инетолько я сам хотел на качатся ))) и вот мечта сбылась работал на крыше ))) и таскал рубероид так ненадо даже вкачалку ходить )))) отвечсаю и кубики появилдись на животе и прес бы ушол ивсе пропало ..

Дидар Гелдиев

Ясно

А-
Агонь - Region 25

ну как то так

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если у вас болезнь желудка, то , не думаю, что у вас проблемы с весом, ожирением.

Дидар Гелдиев

Нет наоборот есть проблема. Дело в том чтобы не болел желудок я стараюсь чтоб он не опустел и результат -ожирение (

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, разве больной желудок перегружают? И, если да, то какая же болезнь желудка?

Дидар Гелдиев

Нет я перегружаю в не оставляю пустым. А то постоянные боли мучают, а у желудка язва

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так язву похуданием и лечат.

Дидар Гелдиев

И каким же образом?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я не хирург, но не надо есть жирное, соленое,жареное и др. Главное чаще, но поменьше.

Дидар Гелдиев

Это понятно

Елена Прокудина

Не кушать после 18:00. Очень помогает, и не во вред здоровью

Елена Прокудина

Лечите желудок

Дидар Гелдиев

А знаете что пропади все проподом )

Елена Прокудина

Ваше право

Дидар Гелдиев

Спасибо. За советы ))

Елена Прокудина

Не за что

Ольга Литвинова

По возможности больше ходите пешком и меньше ешьте...

Ирина Заянцева

вот меня этот вопрос тож оч интересует)

Баходур Нажмиддинов

Не надо думать о полноте. зачем худеть?

Дидар Гелдиев

Трудно жить. Одышка. Сердце парахлит

Р2
Р29436911

и что вы кушаете при больном желудке?

Дидар Гелдиев

Без разбора. Все что душа пожелает

Р2
Р29436911

это при больном желудке? вот насмешили то)

Дидар Гелдиев

Да. Честно я не соблюдают особо диету. Только от горького, солёного и кисломолочного воздкрживаюсь

Борис Чернига

больше двигаться меньше пить воды

*** Эльмира ***

Ну в таком случае мысленно))

Дидар Гелдиев

Нужен велик

*** Эльмира ***

Понимаю... Нет времени купить))

Дидар Гелдиев

Нет денег

*** Эльмира ***

И это понятно)) Столько работать, когда ж деньги делать то)))

Ва
Валерий

Смотря чем заниматься!

Дидар Гелдиев

Аха

Ва
Валерий

Надо делать то, что душа захочет,и все будет ХОРОШО!

Дани4 Соколов

занимайся спортом

Дидар Гелдиев

Отлично

Валентина Мицкевич

заняться спортом

Алтыншаш Садвокасова

считать колории