Забава

Слушаете Михаила Хазина? Он утверждает, что в войну Россию втянули бы неизбежно. Война была нужна, чтобы в стране росло недовольство, чтобы смести Путина . Потому , что Путин посмел как Каддафи слезть с долларовой зависимости. Россия пытается выскользнуть из лап хищников и паразитов.

Ответы
Николай Скороходов

..все верно .. по милитаризации Украина шла после США и ФРГ.. так или иначе онра начала бы войну на Донбассе...с этой целью ее и воружали .. грозилась ядерное оружие создать .. парад танков на Красной площади ..

Мr. V

Каддафи крутился и вашим и нашим, и его порвали. А Асад живой, и Лукашенка тож, хотя последний по краю реально ходил, с автоматом уже бегал. И не смей Каддафи с Путиным сравнивать, за ним русский народ!

Мr. V

Скоро даже бандеровцы будут за Путина и повторят пшекам Волынь))

Мr. V

Прогнозы Хазина не ценнее прогнозов одного тюремного библиотекаря, когда он в ЦБ РФ еще работал)

Serg

Кто б сомневался что Путин мешает пиндосам!!! Говнюк Обама и сучка Кондолиза Райс ясно изъяснялись - Путин гарантирует России могущество. Иначе б не лезли из кожи вон что бы устроить у нас бунт.

Игорь Я

Знать бы сколько довольных было ...ДО... . ? Надо всегда найти виновных подготовить их . К тому что "ВЫБОРА У НАС НЕ БЫЛО "

Забава

Недовольные уехали. Но почему-то хотят вернутся.

Игорь Я

Я недоволен не уехал . Почему олигархи ? у нас цены растут , кабала кругом . 73% по данным ООН в РОССИИ Тратятся на только продукты . Почему квартплата большая ?

Забава

Потому что кризис мировой. 2 года ограничений из-за пандемии, теперь санкции. связи порушены, война

Игорь Я

после ВОВ цены снижались . а страна в разрухе была и счетов за границей гос банк не держал не было . и все нам кто то виноват ...😎

Николай Александрович

Лошадкина.Ты права.Точно так же развели и СССР.Он вторгнулся в Афганистан.Где он?СССР?Не знаешь?

Забава

21 год - ковид. Да, это факт. Но если взять полную картину, то смотри 🖼

Николай Александрович

Ещё в декабре 2019 года Голикова писала:"Население России сокращается пятый год подряд за счёт превышения числа умерших над рождёнными.И темпы растут".А твой кумир ещё в 2012 году в предвыборных своих"тезисах"обещал,что в 2018 году в России будет устойчивый рост населения за счёт естественного прироста.Ковид у неё.Имя этому ковиду-Путин.

Забава

В табличке чётко видно, что в 2012 смертность 12,03, в 2019 - 12,3 не растёт. Вот

Николай Александрович

А рождаемость?

Забава

Рождаемость поднялась, потом опять начала падать. Я считаю это не потому, что уровень жизни упал, а новые современные веяния - жить для себя, сначала карьера, потом дети.

Прохор Громов

Он хочет быть в глазах россиян - героем. А его партия жулики и воры, как и вся власть.

Николай

так вторжение на Донбас и Крым 2 марта уже доказаный факт документы же нашли

Забава

Да, уже нашли.

Константин Котиков

Об этом не только Хазин но и Сатановский говорили ещё несколько лет назад

Забава

Да, умные люди понимали

Артур Пирожкоff

Не успокаивай себя, как сидели так и сидим, и это нормально!😂

Артур Пирожкоff

С чего бы?😂

Забава

А чего там? Фруктов больше?

Артур Пирожкоff

Командировка.

Забава

Технологии по разведению ишаков перенимать? 🖼

Артур Пирожкоff

Ишачек.

Юл
Юлия

И причем нашими руками, Логично и верно и вполне возможно,

Shark_Murderer

и успешно это делает, под чутким руководством президента

Забава

Да, доллар падает неуклонно. Ещё бы не мешали внутри страны

Shark_Murderer

ну как говориться редиски в каждом коллективе есть :)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И этот фактор тоже играл не малую роль

Гога Ванин

Хазин умный человек. Всё так и есть.

Забава

Ну хоть здесь вы не перечите.

Гога Ванин

Да вы что... Я везде за вас.

Злобный Эльф

Бред какой

Виктор Федин

так и есть

Марина Митькова

Это так

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Александр Чайка

ясно.

Яна

Да.