По
Потёмкин.

Интересная и странная война - Иран перед ударом по Израилю проинформировал Израиль когда и как будут наносить удар, типа вы там давайте готовьтесь сбивать наши ракеты и дроны. И что это за бутафория? Думаю эта постановка что бы США втянуть в конфликт на ближнем востоке, если не получится втянуть, думаю активизируют курдов против турции, здесь уже придется вписаться США по полной за турцию.

Ответы
Ли
Лия

это мировой заговор, который был просчитан еще в 2000 годы по уничтожению населения планеты до 1 млрд. Запускали всякого рода вирусы, не помогло, затевали мелкие войны, не помогло. И вот решили со всех сторон навалиться на людей разных стран. Ты что же думаешь, что еврейским олигархам жалко бедных евреев или персам своих бедных соотечественников? Нифига им не жалко. для них главное самим жить и их выбля**ам. А вы сучье грызитесь на благо им, они вам приплачивают, подогревают пропагандой, брехней сладкой, величием вашим хуевым, которого никогда ни у кого из рабов не могло даже быть. Главное чтобы вы старались как можно побольнее грызть всех кто рядом. Ты не исключение

По
Потёмкин.

Сам принцип жизни у людей - Сожри кого то или сожрут тебя.

Ли
Лия

не все такие

По
Потёмкин.

Это не зависит от кого то, такой принцип пока вы кого то или что то жрете вы живете.

Константин Котиков

Это доказательство серьёзности намерений — к тому же они теперь точно знают как работает пво и где оно находится — ещё они посмотрят на реакцию мира и кто их поддержит , но при этом обвинять не будут что погибли невинные люди

По
Потёмкин.

Знать бы кто за этим всем стоит.

Qqqq Qqqqq

Иран проверил на что способны евреи в случае чего, заодно испытали степень воздействия боевой части ракеты при нанесении удара по наземной цели

По
Потёмкин.

Иран сделал бутафорский удар и Иран хотел что бы Израиль сриб все ракеты и беспилотники.

Qqqq Qqqqq

что за чушь, то что надо те долетели пока достаточно и этого

По
Потёмкин.

Вы как были идиот таким и остались. Может вам все таки начать учиться думать. Когда и где такое было что страна которая решила нанести удар предупредила страну против которой будет удар и более того назвала точное время удара и назвала цели удара. Вы или думайте или не показываете свою тупость.

Qqqq Qqqqq

грамотей оставь свои оценочные суждения подальше у себя. На перед там люди думают, а не о наступлении хаоса внутри страны

По
Потёмкин.

Вы полный отстой, все новости мировые дали определение что удар был договорной, у Ирана не было намерения нанести большой урон Израилю хватит того что защита Израилю обошлась в один миллиард долларов.

Qqqq Qqqqq

Вам сколько лет сердобольный? судя по реакции или немного или уже совсем солидно

Юрий Дробот

Не впишуться!!!! Зачем и на чьей стороне США будут? Курды и современная Турция-дети США,так же как ИГИЛ и Украина.....Спорить бум?

По
Потёмкин.

США в любом случае впишется за турцию, читайте устав НАТО.

Алла Аа

Играют в войнушку! Что непонятного? Мужичкам от колен израилевых захотелось поиграть в танчики, самолётики, ракеты.

По
Потёмкин.

Непонятно одно сколько людям осталось жить на земле.

Алла Аа

Мало, наверное

По
Потёмкин.

Думаю да.

Сергей Владимирович

Кто то предполагает, что наоборот эти странности, для того чтобы сша имели возможность не волноваться в эту войну

По
Потёмкин.

Заинтересованы во втягивании США в войну на ближнем востоке Израиль, Россия, Китай, а Иран это большие интересы Китая.

Сергей Владимирович

У Ирана и своя независимая воля есть и война с США ему не нужна

По
Потёмкин.

Без денег волю и независимость можно засунуть подальше, а Китай всею нефть при санкциях скупает у Ирана.

Вл. Комов

Скорее договорились для внутреннего потребления. А с чего США будут вписываться за Турцию?

По
Потёмкин.

В экономике и политике вы дубовый. Китай впереди планеты всей в дешевизне товаров почему? Дешевые энергоносители. То есть они на тоне нефти зарабатывают в десять раз больше стоимости самой нефти.

Вл. Комов

Вот именно что Китай зарабатывает, а не печатает эти доллары как фантики. поэтому отдавать просто таки заработанный трилион хер пойми на что - дураков нет. Сколько лет надо чтоб окупить этот трилион потраченный на курдов? деньги любят счет а вы, и это четко видно считать не умеете, а еще мне что то про дубовость в экономике талдычите. Когда про такое пишете, то советую не смотреть в зеркало - мыслить будете яснее.

По
Потёмкин.

Вы все равно не поймете.

Вл. Комов

Куда мне. Это ж ваши тараканы в вашей голове дебош устроили.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Уже до многих дошло, что пора добить гегемона. Войну на три фронта он не вывезет🤣

По
Потёмкин.

Мир должен быть двуполярный и только так.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Как минимум

По
Потёмкин.

Во всем должна быть полярность, день - ночь, добро - зло.

Ел
Елена

А США нужно куда то втягивать? Они сами всегда рады где нибудь обозначился.

По
Потёмкин.

США рады воевать чужими руками,а своими не хотят и некому.

Ел
Елена

Зато хорошо на этом зарабатывают

По
Потёмкин.

США вообще то голодранцы на каждого американца примерно 100000 долларов долга.

Ел
Елена

Это про обывателей, основную массу жителей, действительно, живут ужасно

По
Потёмкин.

Это к тому что если долг США разделить на всех жителей США.

Виктор Ш

Это значит, что воевать боятсяя, а своему народу нужно что-то сказать!

По
Потёмкин.

Только полный идиот не боится воевать, гитлер и тот боялся.

Виктор Ш

И что?

Nikola Mahkov

-все правильно!-оттянули из сектора Газы войска!--

Марианна Бородина

и где только она не вписывается..........

По
Потёмкин.

Вписаться значит послать свою армию.

Марианна Бородина

вот-вот............

По
Потёмкин.

Но сейчас армия США не принимает не где участия в постоянных боевых действиях.

Марианна Бородина

постоянных.. ага... чтобы не засветиться

Дмитрий Каракозиди

Иран свои ракеты модернизирует.

Информационный Ресурс

а что за курдов сша вступится?

Информационный Ресурс

Для меня до сих пор не понятно, сколько ненужных у нас профессий

По
Потёмкин.

Что бы была хоть какая то занятость.

Информационный Ресурс

Ну да, мне больше нравится фильм - про институт неучтенного времени

Ил
Илhам

Турция послала америку

По
Потёмкин.

Это не отменяет того что турция есть член НАТО.

Ил
Илhам

На бумаге только 🙄

По
Потёмкин.

А вы попробуйте напасть на турцию.

Ил
Илhам

Завтра. Сегодня уже не успею 😁🤭

Ил
Илhам

🤝🖐

Владимир Варламов

Пока не понятно 😏

По
Потёмкин.

Да.

Лада

Проверка связи.

По
Потёмкин.

Связи с преисподней.

Лада

Да.

По
Потёмкин.

Что закликаете дружно всем миром преисподню на землю?

Лада

Не спеши.

По
Потёмкин.

А что ждать, вы же все дружно этого хотите от нетерпения убиваете себе подобных.

Лада

Ты о чем.

По
Потёмкин.

Вообще то обсуждается кто еще кого будет убивать и станут ли США убивать кого либо на ближнем востоке.

С К.

Все сошли с ума.

По
Потёмкин.

Больные на всю голову правят странами.

На
Надежда

Эххх, Потемкин

По
Потёмкин.

Я даже уверен что есть разнарядка на каждую страну кому сколько отдать на убой и какие страны вообще уничтожить.

На
Надежда

🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Согласно концепции золотого миллиарда.

На
Надежда

Не отрицаю)

Евгений

спектакль