Инопланетянка.

Посвящаю своему другу Денису.

Ответы
Виктор Николаев

Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987)) https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo

Андрей Мацнев

Люди служившие над этой сценой ржут в голос)))

Андрей Мацнев

Ну, воевали мы не только в Афгане и Чечне. Вьетнам, Корея, Лаос, Камбоджа, Ангола, Северный Йемен, Мозамбик, Конго, Сомали, Эфиопия, Ливан, Египет, Ливия, Никарагуа, Куба... А насчёт смеха Вы зря)) там без него никак😉 Денису привет👋

Инопланетянка.

Обойдемся без вашего привета.

Андрей Мацнев

"Обойдёмся"? А я вообще-то Вас лично и близко не имел ввиду)))

Инопланетянка.

И не надо....

Андрей Мацнев

И в мыслях не было))

Во
Вован

Молодец Кристина,уважаю,даже очень.💋

Константин Лисицын

Не лучший вариант кадрения Дениса.

Инопланетянка.

Я никого тут не кадрю. Одни старики. Во вторых мне это и не нужно. Я и так нравлюсь парням. Так что ваш подкол пролетел мимо и прямо в вас. Не считайте себя умнее других. Ждите когда скажут вам об этом другие.

Константин Лисицын

Да Бог с Вами! Не имел желания Вас обидеть, Кристина! Ваши пожелания пусть учтутся!) Дай Бог Вам самого всего!!!!!! (атеист)

Сергей Малышев

ХОРОШО ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ

Александр Силаев

Мне тоже понравилось !

Александр Силаев

Но конечно лучше если бы этих конфликтов вообще не было ?🥺

Константин Лисицын

Явно не Высоцкий...

Константин Лисицын

Вы уведомили, Милая????

Валера Валера

Друг служит?

Инопланетянка.

Просто друг.

Валера Валера

Дай Бог..

Анатолий Балаба

👍👍👍

Nikola Mahkov

-да-уж-

Андрей Аверин

👍👍