Андрей Борисович

при повышении цен на товары откатом падает спрос, при падении спроса идет снижение прибыли продающих товары - кто в выигрыше?

Ответы · страница 2
Валентина Верескун

налоговые органы, налоги платим при любом стечении обстоятельств.

Андрей Борисович

это легализованное жулье в проигрыше точно не будет

Michael Lvovich Kunin

Вы правы. Товарооборот ,дает прибыль. Даже 10 % . .И это уже бизнес.

Андрей Борисович

жизненное значение дают только продовольственный и фармацевтический рынки остальное вторично

Леди Мила

Прибыли перекрывают.. А куда деваться? Людям есть то надо

Андрей Борисович

альтернативой будет кататься по близлежащим деревням и скупать напрямую дешевле

Леди Мила

Ну, это не факт... Не так много продаю, и они тоже цены знают. Да и бензин дорогой

Леди Мила

Но хочется наконец то жить, в не выживать

Андрей Борисович

а кто вам такое позволит то?

Андрей Борисович

они ж истые христиане с убеждением - а вы (дураки) на том свете будете хорошо жить! подставляй вторую щеку! слееедующий!

Леди Мила

Тут прочитала интересную статью . Что из всех христиан хуже всех живут именно православные. Лучше всех протестанты, потом католики.

Андрей Борисович

ну если учесть что православных арабов из общего числа было 12% десять лет назад а на сегодня остался 1% то православные славяне еще живут терпимо

Ка
Каедза

у мну такой вопрос... чем сигатеры тоньше, тем выше цена???

Виктор Орлов

Выигрыше нефтяные гиганты, а остальные все в проиграше.

Нина Копенина

Если в магазине ничего не покупать то цены нормальные!

Андрей Борисович

или по миниму необходимому

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Продавцы такую цену закладывают что им всё нипочём.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У них всё предусмотрено, по крайней мере они не внакладе.

Андрей Борисович

ну да риски заложены до 200% и больше

Оксана Лаzaрева

Поэтому повышают цену только на то, что имеет спрос.

Андрей Борисович

ну на продукты можно бесконечно повышать - есть люди не перестанут

Оксана Лаzaрева

Да, уж, некоторые жрут без меры...

Кс
Ксенон

Не так уж сильно спрос и падает. Продавец в прибыли

Андрей Борисович

на продукты в большей степени а остальное может и подождать

Кс
Ксенон

А чего ждать?) дешевле не будет)

Андрей Борисович

в России никогда - удавятся в землю закопают сами жрать будут как на соревновании по гамбургерам но никогда не скинут

Андрей Борисович

баксы в глазах и безумная жажда наживы - но не понимает удав что когда кролики кончатся он и сам сдохнет

Забава

Кто успел вовремя среагировать, тот в выигрыше

Андрей Борисович

не всегда по честному это происходит

Забава

Скажем, редко по честному. Но всё же шустрить иногда надо, чтобы не пропасть

Андрей Борисович

надо - под лежачий камень вода не течет

Свет - Мария Стрижевская

ББОЖЕ КОМУ ТЫ ГОВОРИШ Я ЭКОНОМИСТ ТОРГОВЛИ !!!

Андрей Борисович

видать оч сильный экономист что с ошибками пишите

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПЫЙ ЭТО НЕ ШКОЛА И НЕ ДИКТАНТ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ НЕ ТУ КНОПКУ РЯДОМ НАЖМЕШ И УЛЕТЕЛО УЖЕ

Андрей Борисович

нажмеш или нажмешь - по правописанию и впечатление складывается

Свет - Мария Стрижевская

А ТЫ УЧИТЕЛЬ ? А ЗДЕСЬ НЕ РУССКИХ МНОГО ИМ РАЗИЦЫ НЕТ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОНЯТНО БЫЛО ,

Андрей Борисович

нерусским простительно кому русский язык не родной а вот у кого родной да единственный - мне лично за них стыдно

Сергей Елкин

государство не обманеш ,оно всегда в выгодой

Андрей Борисович

тут и е в государстве дело а в спекулянтах которых советская власть карала

Сергей Елкин

спекулянты на жкх ,тоже цены повышают?

Ду
Дульсинея

те , кто взял взятки за разрешение торговать)

Андрей Борисович

вот им то и надо втридорога все продавать!

Алла Лукинова

Расчет на то, что все равно купят. И покупают.

Андрей Борисович

у кого есть возможность будут продукты по деревням скупать вот это по ритейлерам сильный удар будет

Неля Былим

В выигрыше бессовестные и безнравственные.

Неля Былим

Сложно. Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.

Неля Былим

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.

Андрей Борисович

а я и не тороплюсь а особенно жить

Неля Былим

Да, жить нужно не спеша и сегодня, и сейчас.

Неля Былим

Стараться не надо, надо быть.

Ирина Карташова

Возможно падение спроса временное явление?

Андрей Борисович

вот и беда то что у власти много самых настоящих предателей и русофобов которые страну по кусочкам разворовать и продать готовы - кто с ними справится тот и будет на коне

Ирина Карташова

С последним тезисом согласна. Глядя на сегодняшний день, по новому видится 37-й и 41-й годы. Нагнетание с "предателями" идет по полной программе- даже детей привлекают на улицу, чтобы собственную страну уничтожить. Глупые думают, что их пришедшей волной не накроет...

Андрей Борисович

вот и да то что это глупое понимание - всех сметет а я хитрый так не получится - заставят каждого определиться - за красных или за белых.

Ирина Карташова

И Вы про деление населения по классовой принадлежности? Когда уже поймете, что красные и белые ушли в прошлое 75 лет назад? После 1945-го года народ стал другим! А теперь и вовсе будет делиться на "натуралов" и "роботов".😂

Андрей Борисович

найдут более другие цвета или ярлыки это точно не проблема а вот отсидеться не получится все равно кто то придет и спросит "ты за Мао или за Кайши?" а делится как обычно будут на умных и глупых.

Не Такой Как Все

нада найти середину. а то все в проигрыше

Маша Фирсова

На продукты ни когда не упадет спрос.

Андрей Борисович

на корзину продуктов первой необходимости

Александр Гуменюк

с чего вы решили, что прибыль падает?

Андрей Борисович

а как если покупательская способность падает то по вашему прибыль от этого растет?

Александр Гуменюк

прибыль растет от повышения цен

Андрей Борисович

ага а не от повышения спроса = забавно

Татьяна Морозова

очевидно этот процесс просчитан...

Андрей Борисович

а ну да тому кто торгует золотом наплевать на того кто торгует хлебом