Соколова🇷🇺

😷😷😷 Ну что ? Все в масках ходите или вам не хватило их ?😂😂😂 😷🙈😷🙈😷

Ответы
Николай И. М.

Зачем?.. Дурь.. Маска не спасет, если иммунная система слабая и режим чистоты не соблюдать. Заражение происходит в 99,9% случаев от попадания вируса с рук непосредственно или через пищу, воду на слизистые рта, носа, глаз и половых органов. Маску должны носить те, у кого есть проявления вирусного заболевания, дабы не распылять заразу вокруг себя!

Соколова🇷🇺

Я тоже так считаю, что маска не спасет

Anatolij Dridzo

Вычитал как самому сделать за 1,5 минуты. Всего-то нужны: бумажное полотенце, две кольцевые резинки и степлер. Бумагу складываем, по краям загибаем, вкладываем резинки и фиксируем степлером. На три часа хватит.

Anatolij Dridzo

Спасибо, конечно, но это не моя заслуга. Сам, кстати, не делал. Не считаю эффективным.

Андрей Юлитин

Я мылом хозяйственным делаю примочки с помощью ГУБКИ =НО🤫-не СМЫВАЮ МЫЛО =ВЫ👆 поняли ДУРАЧЬЁ👆👉?/+нехуя до конца дня смывать =жить хочеш=-не смывай👆

Соколова🇷🇺

Дурачьё скорей всего твои родители, которые родили тебя, пидараса.🤔

Ан
Анатолик

Пока не хожу.. А к маскам этим доверия нет.. Слишком хилые.. Не то что добрые самопальные ватно-марлевые!

Соколова🇷🇺

Так ведь от них нет никакого толка.

Ан
Анатолик

Толк есть всегда..

Ro
Rodnik

Я в маске ни хожу ! Я вот так хожу ! 🖼

Наталья

Не хватило. Но я умею шить! Сшила, и у всей моей семьи есть маски.

Аs Для К.

у меня их много.дарят.эксклюзивные.ни разу не покупал

Владимир Строганов

Сегодня я первый раз увидел продают маска....38 рублей.

Соколова🇷🇺

Это дешево. Их уже продают по 100 руб за штуку.

Владимир Строганов

Многие сами шьют...

Гю
Гюза)

Купили ткань, резинки за уши)) в выходные будем шить))

Гю
Гюза)

Фото выложим позже))

Лидия Кимач

На мне всегда маска пофигиста! Всегда помогала!😁

Victor Charyev

🖼 попробуйте так

Соколова🇷🇺

Ну пусть и пробует твоя жена . 😂

Victor Charyev

ей новый муж если разрешит

Наталья Казаченко

Ношу только на шее. На лицо не надеваю.

Вячеслав Абрамов

Пора уже переходить на новогодние.

Ал
Алена

Ниче смешного в данной ситуации

Соколова🇷🇺

Как раз таки смешно ... над наивными людьми, которые думают, что маска их спасет...

Ал
Алена

Не спасут полностью, но определённый процент предохранения в этом есть. Особенно это касается тех, кто болен, чтобы не распространили свои вирусы и бактерии

Соколова🇷🇺

Какая чушь... если вы будете в маске стоять рядом с больным без маски.... и какой же процент у вас будет " предохранения" ( это ваше слово..хотя такого слова нет в русском языке)😂

Ал
Алена

Вот из за таких дебилок масштаб заболевания и расширяется. Ржёт тот кто не сдохнет.

Соколова🇷🇺

Дебилка - твоя мать, которая родила тебя, умственно-отсталую

Павел Прохоров

У меня есть маска- противогаз))

Янг Николсон

тупо шутить со смертью

Соколова🇷🇺

Неужели вы верите, что маска спасет вас от вируса ?

Янг Николсон

нет я даже их не надевал

Соколова🇷🇺

А тогда почему шутку про маски не поняли ?

Янг Николсон

шутить можно. но не про смерть.смех на костях не построишь

Соколова🇷🇺

Агде вы увидели , что написано про смерть. ? 🤔 ужас.... 🙈🙈🙈 Читайте внимательно. !!! Все смеются, что масок нет в аптеках... а вы сидите тут и выдумываете про какую то смерть.... Про нее вообще никто не думает... кроме вас.

Ирина Старцева

Хватило Ходим в масках

Галина Мазяркина

Не хожу, но маска есть.

Соколова🇷🇺

А от них нет никакого толку.

Галина Мазяркина

Поэтому и не ношу.

Ольга

Нет их у нас в аптеках.

Константин Лисицын

Выдают. НЕ ИНТЕРЕСНО!