Гордеев Слава

Все просто: есть он — такой, какой есть. И есть вы — такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.

Ответы
((Ольга)) А

Семья строится на взаимных уступках---это первое. Второе,если есть любовь,то идешь на все,и многое не замечаешь в любимом--это второе.Ну а если никто не уступает...тогда лучше расстаться,пока не родили детей!! Пытаться кого то переделать под свой идеал,не стоит.Не получится.

Val Vin

КАКОЙ ОТВЕТ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ? ВОПРОС ЗАДАН ЧЕЛОВЕКОМ, НЕУВЕРЕННОГО В СЕБЕ.:- ЛИБО ТЫ САМА,ЛИБО Я ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ. СЕМЬЯ СТРОИТСЯ ДОЛЖНА - ГДЕ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЛЮБЫХ ЖИЗНЕНЫХ СИТУАЦИЯХ, НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЯ ТРУДНОСТИ И.... НА ПЛЕЧИ ДРУГОГО.

Лариса Даренских

а ещё говорят: стерпится-слюбится, хотя каждый человек поступает по-своему. Лучше, конечно, не торопиться и всё обдумать, особенно мужчине, мужчины, на мой взгляд, менее эмоциональны, чем женщины.

Елена Полторацкая

А когда ты понимаешь это? Представь только тогда ..когда появляются ипотека и дети...пока у тебя этого не была и жизнь была совсем по другому...

Нина Капрова

Умница---рассуждение отличное но к сожалению не всегда так-----молодые всегда торопяться---мужчина особенно не должен торопиться))

__
___Единственная ___

Во первых мне хорошо вместе сним. Во вторых я люблю. И трети у нас еще 4 детей будет. И я никогда не возьму кредит

Гордеев Слава

Счастья вам.

Галина Дудко

С государством не поиграешь, я стараюсь обходится без кредитов. Семейные дела надо решать вместе.

Гордеев Слава

Это верно.

Владимир Чигарев

Лучше. Разводиться в 50 тяжело и бесперспективно. Лучше уже дожить вместе как есть. По себе узнал.

Леди Мила

а если сразу, в 20? и найти другого, хорошего, подходящего:?

Владимир Чигарев

Точно.

Леди Мила

А сейчас все хорошо? Вы такой серьезный на всех фото.

Владимир Чигарев

Пожалуй хорошо. Сын есть и внук . живут в достатке. Мать ещё жива. Живу за городом, удобно.

Леди Мила

Рада за вас!!!

Владимир Чигарев

Спасибо.

Владимир Трубеев

))) трудиться надо и будет трое замечательных и ипотека, а если копаться в себе и в нем.. не нужно...

Леди Мила

вот как люблю я непрошенные нравоучения!!

Владимир Трубеев

совершенно нет! живите как хотите! Я вот вопросов здесь не задаю.. Я их сам решаю.. если они возникают..

Леди Мила

так это тоже не вопрос, а утверждение.

Владимир

Прочитайте книгу Бертрана Рассела "Брак и мораль", за которую он получил Нобелевскую премию.

Оля Назарова

эх как я тебя понимаю дорогая, сама в такой ситуации, поэтому я уже почти ничего не питаю

Оля Назарова

хоть и мой мужчина этого не просит он сам женат поэтому встречаемся урывками

Леди Мила

Может, и хорошо? Кусочек счастья?

Оля Назарова

ага я хоть себя иногда счастливой чувствую

Оля Назарова

спасибо

Николай И. М.

Очень логично! Только у любви (влюблённости, страсти) логика отсутствует... 😏

Леди Мила

жаль

Николай И. М.

Увы... C'est la vie !😉

Александр Шевелев

А может лучше после, оставив квартиру себе с детьми, а долг по ипотеке мужу? 😉

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А можно ведь быть просто с тем с кем хорошо. А ипотека совсем необязательна.

Леди Мила

а я о чем?

Далеко Не Идеал...увы(

А ещё есть жизнь. Которая ломает и самих людей. Не говоря уж об их союзах.

Леди Мила

знаю.. не понаслышке

Во
Володя

Собираясь подняться на вершину, подумай: сможешь ли с нее спуститься.

Роберт Мелконян

пока не возмешь ипотеку и не родишь 3-х детей не поймешь кто есть кто.

Леди Мила

поймешь

Роберт Мелконян

значит у вас хорошая интуицияю . это талант

Анатолий Гуменный

Ах,если бы мы знали,что перед нами будет стоять такая дилема....

Tamara Panova

Да я считаю зачем продолжать отношения когда не ладится.

Владимир Спицын

Вот вот не кода не стоит женит по любви с первого взляда

Владимир Спицын

Так как првидо окажеся в дньбю