Я-
Я-Искал-Тебя

вы любите индийское кинцо..?
вот нашёл.....невероятные...просто невероятнейшие приключения шри-ма-нна-раяна....
🖼
🤔глянуть или ну её на фиг эту шриманнараяну.....?

–4
Ответы
Эй
Эйпи

Не знаю как насчёт шриманнараяна, но посмотрите их фильм - ''Бахубали'', и первый и второй, но первый в особенности, реально не пожалеете. Иногда они создают конкретные такие шедевры. Как будто раз в сто лет и палка может выстрелить

Я-
Я-Искал-Тебя

чет знакомое ...фантастика что ли?

Эй
Эйпи

По индийским сказкам

Я-
Я-Искал-Тебя

фентази,да,нашёл в инете надо посмотреть

Эй
Эйпи

Приятного просмотра, это просто отрыв башки.

[●_●]

На трезвую голову даже не думай. Но когда я жил в общаге, то пацаны с соседней секции часто смотрели болливудские поделия...... после косячка с травой.

Владимир Петров

И пяти минут не проживу, если меня насильно заставить смотреть индийское кино, которое считаю средством массового поражения...)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну не то что люблю)) пыталась Махабхарату посмотреть актёры и сериал красочный, но терпения не хватило))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не люблю сериалы))) терпения не хватает)

Я-
Я-Искал-Тебя

любишь слащавые кинчики про любови?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не только, люблю фантастику, мистику, но не ужасную

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...не любит она ужасную мистику...ну я тож не люблю...иногда включишь а там пол фильма трахаются...смотришь и думаешь...про че фильм то.......

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю, не смотрю

Эвелина

Простите,но терпеть ненавижу эти песни и пляски с жизненной моралью.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

чего это

Эвелина

Люблю содержательные фильмы,кинокомедию,филосфский,приключенческий,научно популярный,исторический ,но не это ,но это же мою мнение,я вам его не навязываю

Галина Смирнова

А где написано,что это индийское кино? Это больше напоминает Голливуд.

Я-
Я-Искал-Тебя

это индийское кино поверь,и название соответственно тоже

Сакура Антигейша

наверно, в очередной раз Болливуд на свой лад перепел Голливуд

Сергей Ломов

как говорят Индийские психа аналитики - ты мне станцуй об этом.

Ка
Капелька)

Ой,с мамой в детстве так интересно было...а сейчас-чушь кажется

Я-
Я-Искал-Тебя

это плохо ?

Ка
Капелька)

Хорошо)

Ка
Капелька)

Вас легче приручить😏

Я-
Я-Искал-Тебя

меня всегда удивляло поведение людей,что живут раджи довольства других...жертвуя для этого пустого своими близкими порой...
у меня престарелая мать,отец уже ушёл,оставлять её лишь потому что в гнилом обществе иное будет считаться маменькином сынком - будет верх лицемерства

я не оставляю её,и ктоб что там не говорил
а те кто оставляет родителей в старости ,кичась некоей самостоятельностью - это потерянные и пустые люди,нечестивцы

Ка
Капелька)

Согласна...родителей надо ценить и уважать

Елена Дробчак

мда...и непозревала...что индийское кино...может быть скучным....

Ка-Валерчик Гузенко

Я тебя убью ! Но сначала я и мои 40 слонов , спляшут и споют !

Нурия Шагабиева

Не те уже индийские фильмы , не те ... Хотя есть и хорошие .

Я-
Я-Искал-Тебя

странные у них кино

Нурия Шагабиева

Чем странные ?

Я-
Я-Искал-Тебя

песнями ...игрой актёров...

Нурия Шагабиева

Такие у них традиции

Майя Зырянова

Современные индийские мне не нравятся. А вот старые..да

Я-
Я-Искал-Тебя

включит мол Майя какой нить индийский фильмец и айда подпевать и подтанцовывать пока мысь дома одна и ни кто не палит...)

Надежда

Похоже на сказку...РАньше ревели под ихние песни...

Я-
Я-Искал-Тебя

а нынче

Надежда

Давно смотрела....Свои смотрю....ВСпомнить молодость,что ли..

Татьяна Ковалева (Павлова)

Смотрела даже в кино в деревне на индийское кино

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь я причина твоих бессонных ночей ,которые ты проведёшь в размышлениях об этом👽

Татьяна Ковалева (Павлова)

С чего бы это....

Я-
Я-Искал-Тебя

спросишь об этом себя когда устанешь)

Татьяна Ковалева (Павлова)

А об этой фигне тем более нло думать не буду....

Я-
Я-Искал-Тебя

😌как скажешь

Елена Премудрая

В детстве любила 😁 особенно Медхуна Чакраборти

Елена Премудрая

Ой, я ей, опасаюсь 🙈

Я-
Я-Искал-Тебя

чего это....проще ненайти тебе женишка)

Елена Премудрая

Проще?! Это татары проще? Очень прощитанные, продуманные, хитрые, себе на уме.

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...папахивает национализмом...
нет у хитрости нации,лицемеры есть в любой нации...и в русской и в украинской,и в немецкой и в английской и т.д....везде где есть светский образ жизни,учащий не верить в Бога и жить ради себя ,становясь рабом своего эго ...

Елена Премудрая

Возможно, просто мне конкретно не повезло про остальных не знаю. Прошу прощения.

Владимир

Когда мне скучно, я включаю эти мультики...😂😂

~~
~@Анна@ ~

раньше любила индийские фильмы, в детстве

Я-
Я-Искал-Тебя

а сейчас ты их абажаешь?

~~
~@Анна@ ~

сейчас вообще не смотрю их

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

~~
~@Анна@ ~

уже не те они, что раньше, поэтому

Я-
Я-Искал-Тебя

нет той романтики?

~~
~@Анна@ ~

возможно

Na
Natali

Тебе в жизни не хватает индийского кино?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что....надеть на и без того прекрасную Наталю одеяние танцовщицы животов...,облачить всякими золотыми вещи от которых она увлажнится в очах от счастья,ну там всякие бриллианты ,и попросить станцевать....восторга нет конца ,уверен!!!!)))

Na
Natali

Не угадал)

Я-
Я-Искал-Тебя

скромная что ли...?)

Na
Natali

Ну не наглая точно)

Я-
Я-Искал-Тебя

мол одену бирюльки с тану тихо тихо сидеть скромно в углу абы кто не узнал что они есть))

Wlad Korn

Корейское кино лучше!