Алёна Клочкова

Ой,я замечаю-как часто люди понимают свои болячки,привычки,разговоры,непроизвольные действия,абсолютно не понимая чужих.Частенько сталкиваюсь с таким отношением.Придираются к чему-то,что порой даже не зависит от меня,а у самих или у детей их,например тоже есть нечто-но я же молчу.А вы будете молчать или осудите,если кто-то,по вашему мнению,делает что-то некрасиво,неважно,что?

Ответы
Ильмира Бикбова

В своем глазу бревна не видим. Иногда говорю. Но в большинстве молчу, свои дети есть. И никто не знает как они себя ведут

Елена Щупак

Надеюсь, что нет... Я себя одобряю и др. стараюсь, но бывает, бывает... и осужу чуть или просто подтруниваю.

Оксана

Молчать или осуждать... это совсем по разному ... а Вы про соломинку слышали?

Владимир Польшин

Привет. Великолепная помощь мужу и сыну для воспитания http://lady.tiande.ru/~B39Eh

Niki Nusret

Privet..