Ир

Бабушка читает внучке сказку : "Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так, и сяк, младший — вовсе был дурак." — Бабуля, а что у них отец, болел что—ли? — С чего ты это взяла? — А что у него с каждым разом, все хуже и хуже получалось?

Ответы
Дмитрий Табунов

Старший - умный был детина, водку жрал он, как скотина. Средний был гермафродит - сам е.ёт и сам родит. Младший брат с печи не сходит, и одну х.йню городит - говорит, что будто он - Бонапарт Наполеон...

Ир

А мне это фиолетово! Если вы согласны всю эту гвардию обслуживать-дерзайте!

Александр

Бабушка спрашивает внука: - У вас в садике топят?
- Нет, пока только в угол ставят!

Ир

🙂

Эдуард Балуев

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПРО 4 ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ 😎 😆

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХАААА ИР --вы полны юмора --спасибо !!

Игорь Стряпшев

ну_ты ,девочка с юмором!

Ир

🙂

Bc
Bcyjdfz

😁 👍

Ир

🙂

Олег Ягодкин

😀

Ир

🙂