Елена

Носки штопаете?

Ответы
Алексей Бондаренко

Работаю сварщиком те носки которые немного порву беру на работу а там уже после того как попвдают искры они явно не пригоды для востановления

Елена

Работаете в носках и шлепках вероятно

Алексей Бондаренко

Да бывает. На улице жара под 50° иногда просто хочется поменьше одежды .)

Гудвин

У меня шиза насчет этого...) Даже с зашитой маленькой дырочкой не могу ходить...)

Гудвин

Реально...Только где то петелька сдернется...Все.)

Александр Беляков

Чем заинтересовал что вы посмотрели мою анкету Да стары Но еще тне глупый

Александр Беляков

Спасибо 🌹 🍓

Николай Лаvреноv

Нет. Выкидываю каждый вечер - уже под слабые но пока упреки)))

Николай Лаvреноv

В смысле? Нет конечно)) Это я для сравнения)) , что если бы сегодня описывать меня, то врятле я был бы кулаком))). Офицером который встанет в случае конфликта на сторону защиты главы государства))) Вот в каком смысле. А дисседентов терпеть не могу)))

Елена

Тут их много.выкормлены союзом.поуехали за лучшей жизнью,а теперь подтявкивают тут,хая все российское и русское

Николай Лаvреноv

Полностью с Вами согласен))) А те кто остался всем завидуют черной завистью и не желая работать хотят все на свете. И вот же заразы - точно знают кто виноват))))))))

Елена

Основной массе по фиг,просто живут .Но читать этих мерзавцев противно.

Николай Лаvреноv

Согласен с Вами!!!!🤝

Владимир

Ха ! Носки ? Давно уже на колготки перешли !😁😁😁😁😁

Ka
Kahebus

Нет предпочитаю штопать что-то другое, а носки выбрасываю.

Виталий Ребров

Уже нарено никто не штопает их. Тогда ведь дефицит был )))

Елена

Дефицита сейчас нет,но и зарплат огромных тоже

Иван Иван

вы что , только презервативы )))))))) 😱 😆 😆 😆

Ва
Ваня

а как же. каждый вечер иголкой и наперстком🤣 🤣 🤣

И.
Ирина .

Шерстяные штопаю один раз, во второй раз перевязываю.

Да
Давид

Уже нет) маялся маялса и заказал с инета 150 пар)) уряяя

Джеймс 😉

Ты серьезно?????))))) Что есть, кто штопает?)))

Людмила Растрыгина

Нет...я на носочной фабрике работаю))

Ал
Александр

штопаю-нитками от чайных пакетиков...😂

Дмитрий Masta

по лужам шлёпаем, нахрена нам носки

Дмитрий Masta

да я был на юге зимой и летом и осенью)) вы к нам приезжайте) вот я посмотрю на вас зимой, когда у нас -25, уже как -40

Дмитрий Masta

Елена

Ой приглашаете?уряяя пишите адрес.В питергоф хочу

Дмитрий Masta

"к нам", не значит ко мне)) а так да, милости просим))

Елена

Вот же ж хитрюга.А я уже чемодан хотела искать😋я б не долго.месяцок другой и домой

Ви
Виталий

Нет,выбрасываемых и одеваем новые))

Од
Одел

естественно нет,иногда и не стираю

Николай Кочубей

Нет, не штопаю. Проще новые купить.

Вася Васильков

Не штопаю.Выкидываю.Что буржуй!?

Вася Васильков

Но мне некуда штопанные носить😔

Золотой Скорпион

зачем...все равно порвутся...😂

Мага Игалинский

у вас кто штопает муж или вы?

Елена

Штопающие мужчины,это нонсенс