Е.m.c🇩🇪(Woman)

Переболела ковидом в январе 2021 года .в июне сдала кровь на антитела , их не обнаружили , как такое может быть , у кого было тоже самое ?

Ответы
Не
Незнакомка

Я знаю людей, у которых после прививки тоже не было обнаружено антител. Так же у меня подружки тройняшки, все вместе переболели, у одной есть антитела, у другой очень мало, у третей вообще нет. Антитела вообще не долго присутствуют в организме, через 3 месяца они исчезают, максимум пол года могут быть. Поэтому нет смысла в этих прививках никакого. Коллега сделала прививку, сама заболела и весь офис заразила. Так что подумайте.

Шер Исаматов

Тфу-тфу-тфу, чтобы не сглазить - ни разу, никаких симптомов ковида не было, с самого начала и до сих пор... хотя постоянно контактирую с массой народа, в том числе и с больными и переболевшими... может потому что долги годы пропадал в экспедициях, в самых-самых, эпидемиологически неблагополучных районах земли - в Африке, в ЮВА и постоянно сталкивался с тяжелобольными и организм выработал иммунитет... =пожал плечами=...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Шер Исаматов

Нуууу... еще потому что курю, довольно много... и два котиных дома... *))) котиные - самые настоящие антибиотики от ковида, мне кажется... *))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас возможно была бессимптомная болезнь

Шер Исаматов

Из окружения никто не заболел... был бы бессимптомником, других бы заражал... *))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они так же могли болеть !

Шер Исаматов

не стыкуется с теорией вероятности, как-то... никак... *))) иммунитет у каждого разный... *))

Gordon Shumway

Да , такое есть. У моей дочери аналогичная ситуация. Болели одновременно с мужем. Она в легкой форме -на недельку пропали обоняние и чувство вкуса, затем плавно восстановилось, всё время на ногах., он перенёс тяжелее: несколько дней стойкая температура около 38, сильная слабость + потеря вкуса и обоняния и всё это длилось 3 недели. В итоге , про прошествии 4 месяцев у неё антител нет, у него на двоих хватит.

Га
Галина

После COVID-19 в организме антитела сохранятся три-шесть месяцев, но все индивидуально. Иногда при тяжелом течении пневмонии, вызванной SARS-CoV-2, антитела не образуются вовсе, что говорит о нарушении в иммунной системе и ее неадекватном ответе на инфекцию.короче, вакцинироваться необходимо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А после вакцинации как долго антитела держаться ?

Га
Галина

Я и переболела, и провакцинировалась. Сдала на днях на ПЦР-отрицательный и больше решила никуда не ходить. Вообще. ношу маски в общественных местах по - прежнему, и жду,👩‍🦳 когда этот ужас закончится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы всегда носим маски

Ва
Валерий

а мы с женой ещё в 2019 болели-я дома на антибиотиках-неделю с постели не вставал а жену до меня забрали в больницу с двух сторонним воспалением лёгких-ОНА пришла из магазина и через три часа ей стало плохо и в больницу а у меня через 6 часов температура поднялась до 39 и четыре дня стояла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы болели с мужем в 2018 году , пять дней были дома с температурой , мужа забрали в реанимацию , через 10 дней он ушёл в мир иной .

Ва
Валерий

сочувствую ВАМ-выходит ещё 2 019 году эта зараза была и они молчали о ней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 2018 году

Ва
Валерий

понятно

N’
N’djaména

А точно корона была или что другое? Немного в сторону черного юмора. Жмура привезли с пробитой-проломленной головой и огнестрельными ранами. Один врач спрашивает у другого что писать в заключении о причне смерти? Тот отвечает- пиши скончался от коронавируса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тест показал коронавирус и симптомы были

N’
N’djaména

Легко переболели или тяжело?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тяжело , температура , озноб и после двух недель , дыхание было плохое

N’
N’djaména

Говорят обоняние у переболевших ещё ухудшается, запахи не чувствуют, не различают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да было такое , рыба показалась неприятным запахом и вкусом

Владимир Вельский

Если в легкой форме болели, то так и пишут, что через 3 месяца уровень падает, после тяжелой формы болезни через полгода. После вакцинирования нужно через год или два ревакцинироваться (от организма зависит, у всех уровень ответа разный).

Андрей

А кто вам сказал, что это раз и на всегда??? Вот пройдет 3-5-8 лет, накопят статистику, проведут все нужные исследования, может что то и получится у наших "умников". А сейчас -это "пляски под бубен шамана"! Не зря же открыли этот ящик пандоры...

Виталий Мартынов

Врачи не хотят не зачто отвечать написали открытое письмо президенту если оно войдёт в силу это будет прямая отмена клятвы гипократа и ни какой уголовной ответствинности они прямо даят понять, что сами не знают чем лечат🤷‍♂️

Виталий Мартынов

https://zasluzhennye-vrachi.ru/projects/pismo-prezidentu-rf/

Виталий Мартынов

Это ссылка на письмо

Игорь Кондратьев

Мне тоже жужжали что болел шкуронавирусом. В апреле, через 3 месяца после болезни, сдавал анализы, нашли следы штамма гриппа и в мизерном количестве антитела гриппа. Послал всех этих жужжащих в долгое эротическое путешествие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы на самом деле не понимаете , что грипп главенствует на земле ?

Виктория Пестрикова

Антитела не нужны организму и он избавляется от них в течении примерно пары месяцев. Это я слушала кого-то из врачей незаангажироваеных. Так что все в порядке. Не слушайте вредителей и заботьтесь об иммунитете.

Виктория Пестрикова

Хорошо, а я еще понаблюдаю. Не внушает доверия эта прививка м ир, как людей принуждают к ней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас не принуждают , люди сами идут

Виктория Пестрикова

Мужу на работе сказали до 15 принести справку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас пенсионеры в очереди стоят

Виктория Пестрикова

Я таких тоже видела в поликлинике, но это их выбор. Свято верят телевизору

Сергей

Тест на антитела это вообще самый не точный анализ. Антитела могут присутствовать в молекулярной фазе. Т.е. внутри клетки, а не отдельно плавать в крови. Клетка их начнет выделять при определенной угрозе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Радует

Сергей

Ну вот как то так.

Александр Никушин

Переболел но не сдавал . Не факт что антитела будут после болезни или прививки . А ещё у меня товарищ сдавал и ему сказали что нет а через три дня сдал в другом месте так сказали куча. Думаю просто развод .

Андрей Юлитин

Вас пугают-Везде пугают=А зачем ,и кому это надо чтоб народ пугался?Спросити тех кто пугает ,а как он сам может нам всем доказать что ОН привит и привит как МЫ а не другими средствами????????????????????????????????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы про что ?

Ла
Лариса

Была в контакте с больным, болела почти без симптомно, сдала тест на антитела, большое количество оказалось, что предложили сдать плазму. Но прививку делать заставляют, работаю в образовании.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас не заставляют , у нас добровольная очередь ( Германия)

Ла
Лариса

Под дулом автомата конечно нет, но ооочень настаивают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши люди идут сами

Ла
Лариса

🤝👍

Ал
Александра

Есть и такие) если болели не сильно тяжело... На днях сдавали на антитела массово. Двое болели, почти одинаково. В октябре 2020го. У одного зашквал больше 11ти единиц, у другого, всего 3,7

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да тяжело я болела и после болезни до сих пор чувствуется недомогание

Ал
Александра

Жаль...а как же Алексей?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но меня же в этой группе не будет , я руководитель

Ал
Александра

Ему самые силы и нужны!)🖖🤣😅

Ахим Ноел

Это нормально!, они появляются в организме только когда здоровью грозит опасность. плохо если они будут. Тогда если вам сделают вакцину, может наступить кризис иммунитета.

Ахим Ноел

Да ктож на меня смотреть то будет?🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Звери , поймаешь самочку и будешь любить

Ахим Ноел

Надо обдумать, интересное предложение!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И алименты платить не нужно 😄😃😀

Миla

Так полгода прошло. У меня знакомый в октябре переболел. А в мае снова заразился и заболел. Тока 2-й раз болел 2-3 дня. А 1-й раз больше недели. Хотя и молодой, до 30-ти лет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вирус непредсказуемый

Эл
Эльвира

Через пол года после болезни они сходят на нет.
Как после прививки - пока что не знаю.
Я после болезни через пять месяцев проверялась, показатель был низкий.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

Эл
Эльвира

Да нет, норм. Я сделала прививку.

Olena Mykolayivna :)

У меня 🙂, я болела февраль-март, они есть, просто их выработалось недостаточное количество, есть три вариант: либо их нет, либо их частично, либо полностью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит нужна прививка ?

Olena Mykolayivna :)

получается так 🙂, вот жду, когда пригласят, некоторые мои близкие уже сделали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже встала на очередь

Андрей Юлитин

Вас пугают-Везде пугают=А зачем ,и кому это надо чтоб народ пугался?Спросити тех кто пугает ,а как он сам может нам всем доказать что ОН привит и привит как МЫ а не другими средствами????????????????????????????????

Olena Mykolayivna :)

Меня никто не пугает, я болела и знаю, что это такое, и люди из моего окружения умерли от это болезни. Поэтому, у меня свой взгляд и свое мнение, прислушиваюсь в данном случае, исключительно к своему внутреннему голосу 🙂.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Андрей, отодвинься