Е.m.c🇩🇪(Woman)

Переболела ковидом в январе 2021 года .в июне сдала кровь на антитела , их не обнаружили , как такое может быть , у кого было тоже самое ?

Ответы · страница 3
Сергей Евдокимов

Переболел ковидом в феврале 2016 года, В марте 2021 сдал кровь на антитела , их не обнаружили...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно ,антитела исчезают через 6 месяцев

Сергей Евдокимов

И хрен с ними!...😆 Вообще ни о чём...

Денис Головко

Это вполне нормально у здорового человека. Имунитет настолько голодный что съедает и их.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит только вакцинация ?

Денис Головко

Нет, значит только переболеть. Тогда имунитет станет сильнее. Ведь вакцинация лишает сотрудников иммунитета работы. При последующем заболеваний самих сотрудников иммунитета уже нет. Есть только вакцина от определенного штама.

Мария Велесевич

Так бывает, через пол года могут исчезнуть. НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ , КОТОРАЯ С ПЕПТИДАМИ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сделала с чем не знаю

Вече, Курган

Я в декабре 20-го.Все спецы - тебе надо вакцин ровать. Но ведь кусок лета захватит сейчас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я прививку уже сделала

Вече, Курган

Ограничила общение офлайн?

Ма
Марго

У меня. Сказали люди до 45 быстро справляются с антителами, организм выбрасывает их.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это хорошо или плохо ?<

Алекс

и все признаки ковида были?попробуйте ещё раз сдать.и поставьте укол и забудьте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что может ?<

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня есть

Алекс

Понятно , у нас спутника нет---а как тогда это понять?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много подружек - вдов , для них стараюсь

Алекс

щас пишут что болеют многие те кто одну часть привил а вторую не успел--и они заразились...надо как то тоже сдать тест на антитела--пожертвовать тысячей руб кровных))

Алексей Голофаст

Вполне может быть. И моих знакомых у многих через полгода ничего не осталось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и у меня , только болезнь преследует , каждый месяц что то болит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю , но от этого не легче

Алексей Голофаст

Надо просто учиться с этим жить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и делаю

Алексей

Не болела ты ковидом , и с какого перепуга там чего то бы у тебя обнаружили ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хоть от сатаны , вам таких не видать

Алексей

Значит вылижи ему жопу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он русских , друг , брат и товарищ . Дивите только вы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лижите

Алексей

Иди лижи

Язва Сибирская

Мы с подружкой не болели ковидом но у неё антител в 10 раз больше чем у меня

Язва Сибирская

Ты мне подала очень хорошую идею есть из-за одной чашки зато посуды придётся мыть в 2 раза меньше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , а получается в двоем покушаем , а посуды, как от роты солдат

Язва Сибирская

И тебе и моей подружки тексты пишет один и тот же автор!!!👏😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вы наверное наши дети по возрасту ? Яблоко от яблони не далеко падает

Эл
Элина

Так это нормально, даже после прививки не всегда формируется иммунитет

Эл
Элина

Да, так и делают, потому и АКДС

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Sonam Dechen

фсё с меня хватит страшилок, ни кори, ни коклюшки, ни ветрянки в детстве не было и знать не хочу 😉

Эл
Элина

Потому как была привита, потому и не было. В России нет многих заболеваний, благодаря массовой обязательной вакцинации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна с Элиной

Ко
Колючка

если нет инфекции, нет и антител против нее, для чего им вырабатываться?

Ко
Колючка

антитела показывают, что есть вирус в организме и борются с ним, если вы здоровы, то нет и антител, они на запасаются впрок на годы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я считала , что антитела защищают организм от повторного вируса

Ко
Колючка

врачи пишут разные и часто противоположные мнения, видимо, все зависит от организма индивидуально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Ко
Колючка

не за что, я просто написала, как я понимаю

Бу
Бусинка

Антитела у всех есть, иначе бы организм даже с насморком не справлялся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Антитела на этот вирус

Бу
Бусинка

Нужно в другом месте сдать этот же анализ, покажет что есть антитела

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас сдают только у домашнего врача

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я даже не знаю , где они у нас находятся , обращаемся только к домашнему доктору . У нас страховочная медицина , платит страховка

Бу
Бусинка

Им выгодно поставить любой диагноз и лечить вас всю жизнь🤷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас страховка , пусть платит

Сергей Бугранов

не всегда антитела находятся в достаточном количестве после болезни

Сергей Бугранов

это когда человек верит ,что после вакцины он станет здоров,а на деле человеческий организм начинает сам востанавливаться и боротся с недугом)))))))проще говоря вы сами себя лечите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер от гриппа и я болела уже два раза и пусть мой организм восстанавливается под любым предлогом , лишь бы больше не пережить этот кошмар с короной

Сергей Бугранов

Вся наша жизнь это игра, игра которую ещё никому не удавалось выиграть,не зацикливайся на этом,иди по течению

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так плыву , просто живу и даже научилась не планировать ничего заранее , придёт день и придут планы на день .

Ольга

Может, они сохраняются и 3 месяца, но не факт, что иммунитета у вас нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прошло 6 месяцев после болезни

Ольга

Бывает такое, я в ноябре 2020 болеле, на антитела не сдавала( платно), а сын не помнит, что б болел, а антитела есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот так бывает

Та
Татьяна

Через полгода любой иммунитет после вирусных инфекций сходит на нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Сергей Греков

Не знаю, мне сказали, что антител в моей крови на табун народа хватит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас все хорошо , почему не у всех так ?

Сергей Греков

Да хорошо, хотелось бы, что бы у всех так же было, но как то от меня это мало зависит, у многих серьезные осложнения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот этим и коварен ковид

Сергей Греков

Да, зараза еще та, неизвестно когда с ней справимся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Дм
Дмитрий....

им привитые нужны....а антитела им мешают....вот и не обнаружили....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пневмония последствие коронавируса , в первые дни вирус можно выявить , после 14 дней уже нет и остаётся только пневмония

Дм
Дмитрий....

так пневмония от многих может быть причин как последствие.....возбудители%......бактерии-32.7%........вирусы гриппа-28.2%.....остальные вирусы-14.6%........клебсиела-4.3%..........грибы-3.4%........туберкулез-2.6%.........легионела-2.6%.........короновирусы(все)-1.7%.........не установлены-9.9%...........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если кто переболел короной , другая болезнь это уже последствие

Дм
Дмитрий....

ну конечно же......так и поверили что теперь чем бы не заболел все по причине короны.....теперь можно все на корону валить.....только от того будешь все дальше и дальше от истины....и все больше и больше впадать в самообман и страхи связаные с типа пандемией.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вам уже писала , что мой муж умер от гриппа ?

Алексей Неважно

Еще раз подтверждается что кофид это раздутый миф из гриппа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы говорил о разных вещах , вы про российские каналы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я про свои местные , немецкие

Алексей Неважно

Ааа, ну вам тогда проще, я ж незнал откуда вы😂

Евгений Загаринский

Я переболел зимой тяжело, сдавал кровь на антитела, они есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мои улетели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем , дорого эта процедура стоит и ничего не даёт .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стала на очередь , подайтесь очередь позвонят и пригласят

Якобсхавн Фхтагн

ужас какой. это неслыханно. срочно переболейте ещё разок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так думаю

Якобсхавн Фхтагн

ой. большая редкость получить ответ от думающего существа.