Натка М_Мак

"Работается плохо. Хочется влюбиться, или жениться, или полететь на воздушном шаре".
Антон Чехов. Из письма М. В. Киселёвой. 25 марта 1888 г. Москва.

Ответы
Масяня

Погода снаружи — стыдно сказать! Снег выпал чуть ли не в аршин. Зима форменная. Отвратительная погода наводит уныние, парализует всякую охоту двигаться и работать. Кажется, будь пьяницей, до отчаянности напился бы. Но увы! больше трёх рюмок не лезет в глотку. (То же А.П. )

Натка М_Мак

Жизненно))

Володя Баскаев

Что такое что за жизнь так и хочется прям уколться иль напиться и упасть на дно колодца и смотреть в ночное небо где сверкают звезды

Анатолий Горбач

Блин какая то фантастика... Работай влюбись женись лети купайся ныряй продавай покупай пой бегай прыгай нет проблем... если живой

Натка М_Мак

для меня сечас это фантастика

Анатолий Горбач

Почему ? вы загадка?

Натка М_Мак

в некотором роде

Анатолий Горбач

в каком роде вы что-то не договариваете

Натка М_Мак

лежу после операцииэ

Дима Аферонок

На счет жениться или полететь на шарике - навряд-ли, а влюбиться, сообщи как получиться, что надо, телефон сообщаю: 89119701376 Дмитрий

Натка М_Мак

у меня масса тела не та, извини

Анатолий Мюллер

А мне нравятся его слова из "Лекции о вреде табака". - "На видя весел, а крикнуть хочется. Или улететь куда-нибудь. Но некуда!"

Анатолий Мюллер

При случае, обязательно посмотрите короткометражный фильм "Лекция о вреде табака" с Е.Леоновым ( старым) в главной роли. Хорошо?

Натка М_Мак

спасибо, обязательно

Анатолий Мюллер

В этом коротеньком фильме, мне чуть не до слёз его жалко!

Натка М_Мак

интересно

Анатолий Мюллер

На любителя конечно, и тем не менее...

Расим Азаубаев

Ага.Вчера встретил одноклассника сына,он так радостно сообщил мне что во вторник женится-НУ КУДА 19 ЛЕТ КУДА..........

Натка М_Мак

да уж))

Бабка Ёжка

Антолн Павлович был еще тот .. придумщик.. У него же : "Что за день сегодня: то ли повеситься, то ли чаю испить")))

Натка М_Мак

да-да))) веселый человек)

Бабка Ёжка

И красавец был....

Натка М_Мак

точно)) его вненость не очень похожа на внешность мужчин того времени

Бабка Ёжка

Ну почему же..

Я Я

Палыч - форева! Классика! Ну ничего же не изменилось за 100 лет! Поэтому, Антоша Чехонте навсегда актуален!

Натка М_Мак

нет

Я Я

Я забираю все свои слова обратно! Я же -мужик! Мужик слово дал, забрал обратно! Или магия 23 февраля уже не действует? Для древних дембелей! Постэффект! Плиз!

Натка М_Мак

прощен)))

Я Я

Упал и выдохнул... Спасибо! Зачтётся! Мои архангелы, тоже всё запоминают!

Владимир Олейник

А лучше снять с себя всё дерьмо и пройти по улице нагишом. Зачем свою сущность прятать за чем либо?

Владимир Олейник

Твой покорный слуга

Натка М_Мак

хитрюга)))) а я чуть было не кинулась в википедии искать))

Владимир Олейник

А, что, таки слова плохие? Или смысла нет!

Натка М_Мак

хорошие слоа

Владимир Олейник

А у меня ещё есть слова

Юрий Волошин

И чего ему не хватало? Поперся на Сахалин, его обожали супер женщины! А помер в Крыму, от чахотки!!!

Натка М_Мак

да уж

Юрий Волошин

Судьба такая! Он все хотел, и женщин,приключений, написать, но не успел!

Лида Королева

А ...лучше ...ТРИ В ОДНОМ !!!И влюбиться и жениться и полететь !!!😜 😉 👍 🤝

Натка М_Мак

Это в идеале)))

Александр Петушков

Современный вариант " Или 0-3 позвонить , или 0,5 открыть" Но Антон Палыч по любому-гений .

Натка М_Мак

Не поспоришь))

Николай Сухоребрик

Не нужно себе отказывать. ХОЧЕТСЯ значить нужно, только осмысленно- нужно это делать.

Ел
Елена

нам всем периодически не хватает адреналина, чтобы взбодриться от скуки жизни

Евгений Ua0Kef Попудренко

"Жизнь моя жестянка, ну ее в болото, живу я как поганка, а мне летать охота"

Шарабидин Ташиев

Есть такие - не работают ни в первом, ни в другом и ни в третьем случае

Игорь Надымов

Одно из трёх - выбор богатый! А, если всё сразу, то зачем работа?

Талгат Махамбетов

Воздушный шар? Нетушки. А вот яхта и всё остальное подойдёт.

Натка М_Мак

когда в дорогу?))))))))

Талгат Махамбетов

Сначала попытаюсь влюбиться. На крайний случай жениться.

Натка М_Мак

мы об этом уже говорили))

Yuri Kozhevatov

мне нравится его глагольчик,,тараканить,,...😜

Yuri Kozhevatov

2-й приличный\с оговорками\писатель после Тургенева-среди наших...

Фенька *****

он че,а я думаю......шо со мною,а то Антон Павлович..................

Натка М_Мак

ага

Фенька *****

не хоть разобрались