Алексей

Можете поделиться рецептами для повседневной готовки?Включая время и на сколько делений выставлять?А то сам могу только что-нибудь простенькое.

Ответы
Жанна Макаренко

У меня друг был, он был еще не женат. Рассчитал каким-то образом продукты по количеству всех необходимых веществ и калорий. И получилось блюдо: гречневая каша с яичницей и беконом. А я как-то в гости к нему пришла. И друг взмолился: приготовь мне домашней лапши на курином бульоне! Было так смешно)))

Ирина Игнатенко

в интернете всего много

Алексей

Там и полную хрень могут написать.Недавно пожарил куриные ножки_ерунда какая-то получилась.

Ирина Игнатенко

лучше запекай! я голени запекаю - сначала обваляю в специях с солью и майонезом (или маслом оливковым). потом в любую формочку положу ( у меня керамическая). немного водички и в духовку! румяные и сочные получаются!а можно сметаной полить и чесноком посыпать - тоже вкусно! но немного воды надо

Алексей

Благодарю.

Ирина Игнатенко

не за что! можно рядом половинки картошки положить или четвертинки. а можно в другой формочке. посолив и полив маслом подсолнечным

Елена Локотецкая

Свма такая