Ум
Умка

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d00/2002/3a/290cf6a0a355.jpg[/IMG][/URL]. Это же не правда, они хорошие? Ну, эти, скромны и щедрые дядечки в рясах?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Народ отрекшийся от своих Богов , обречен на самоуничтожение !Кай Юлий Цезарь ! Так оно и стала с Великой Римской империей!

Ум
Умка

Верю

Michael Lvovich Kunin

Это Ваша право !

Пётр Ермаков

Затем они и пришли - за землицей, а взамен - евангелие! Ну, как бы в утешение...

Пётр Ермаков

За чистоту веры во имя Бога милостивого и доброго....

Ум
Умка

Звери

Пётр Ермаков

В исламе и сейчас воины ислама во имя Аллаха великого с неверными не очень церемонятся - отделяют голову от туловища с возгласом "Аллах акбар" (Аллах велик...)

Ум
Умка

Христиане могут заходить в мечеть

Пётр Ермаков

Могут, конечно, соблюдая минимум норм ислама...

Ленточка В Косе

Ты вообще что ниб знаешь о вере? Религии? Отличишь муллу от ксендза?

Ум
Умка

Угу

Ленточка В Косе

А все про рясы и мерседесы. Только одно и видишь

Ум
Умка

Эх

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Ум
Умка

Понял 😊

Лариса Гусак

хорошие!

Ум
Умка

Угу