Григорий Симаков

Вот если голый мужчина.случайно попадет в женскую баню- женщины верещат и пытаются плеснуть в него кипятком... А если,случайно, обнаженная девушка в мужскую- напротив все мужики очень рады, приветливы. Не доказывает ли это доброту мужского сердца???????

Ответы
Николай Ходосевич

Видел я картину, когда девушка зашла в мужскую баню. Мужики стали на неё ругаться, а она говорит, что у них там холодно. Тогда мужики отвели её в парную, положили на верхний полок и стали хлестать двумя вениками. Хотели, чтобы ей неповадно было. А она от удовольствия только попискивала и похрюкивала. Потом поблагодарила, сказала, что испытала кайф. В следующий раз она пришла с подружками. Парни отхлестали их. Они хлестали парней. Всё было к всеобщей радости.

Очаровашка )))

Нет.Больше мужского желания.Простыньку накинут,чайком напоят и попытаются познакомиться.А с чего вы взяли,что женщины так вести будут,если мужчина зайдёт голый?Насколько я помню,мужчина душ перепутал,так я больше за него испугалась,как он оттуда бежал,подскользнулся,на ходу натягивал трусели,бедный чуть не убился)))

Михаил

класс! Воспитанный наверное!)))

Очаровашка )))

Ага!!!После такого,когда увидел девушку нагой по-японскому должен жениться,а не убегать со всех ног натягивая трусы)))

Михаил

Он женат наверное был?)

Борис Михайлович

Интересно. что на этот вопрос ответит женщина Нам её не понять.Главное чего женщина испугалась? У неё все половые органы внутри. ничего не видно. не то что у мужчин. только грудь немножко больше чем у мужчин. вот и вся разница

Григорий Симаков

Ну если Вам действительно интересно то Мужчины 90% согласны, А женщины 70% не верят в доброту нашего сердца 20% иронизируют и 10% жалеют ту девушку!!!!

Борис Михайлович

Не знаю. может Вы и правы

Григорий Симаков

Что значит прав???? Я статистику веду....

Борис Михайлович

Я не спорю с " Учёным Человеком" Спасибо. что просветили. буду иметь введу.

Бажена

Однажды в бане сломалась ступенька, вызвали столёра. 15 женщин не пожелали выходить с парной и сидели голые , а пришедший столяр в фуфайке даже боялся глаза поднять. зато потом , возможно, красочно все преувеличил...

Надежда Волкова

ха! у нас геологиня случайно зашла в партии ( день перепутала), так так заорали! она :"чего орете?ничего принципиально нового я здесь не увижу!!" вышла . оделась, метров 100 прошла - банька хохотом взорвалась!

Ни
Нина

если бы у всех мужчин была доброта мужского сердца, не было бы маньяков, а вы как думаете.. вот и верещат бабоньки, покуда маньяки смело идут на бабёнок поглазеть- и кто они?

Солнышко Светлое

дамы притворяки, из себя порядочных строят-дальний прицел,ведь она хочет быть завоеванной и, прежде чем раздеть,нужно их одеть. даром не даются☺️. а мужчина как пионер

Валентина Бояршинова

Я один раз так попала в мужской душ, правда стояла задом, один говорит , женщина вы же в мужской душ зашли, я говорю ладно-домоюсь, вымылась в полотенце завернулась и ушла

Григорий Симаков

Круто!!!!

Валентина Бояршинова

Так уж получилось от не внимательности моей

Михаил Корсанов

да и ниче страшного. наверно даже приятненько всем было... может даже и вам

Валентина Бояршинова

Было все равно

Ирина Бабицкая

Вспомнила бабка,как девкой была! Да сегодня -ни там,ни тут,эффектов не будет,раньше завизжали бы,а теперь свои "ню" показали БЫ.Да ещё подрались бЫ за касатика.

Наталья Борисовна Небукина

Зачем так сурово -кипятком? Холодненькой, что бы в чувства привести! А обнаженная в любой сауне есть, а кто уж ее приветит - это от кошелька зависит.

Zubkov49 Зубков

Вы не все природные во втором случае учли! Мужики начнут за неё драться, как быки, лоси, морские слоны... Так, увы, устроена "доброта" мужчин.

Галина Вьюн

Нет! Это доказывает, что девушка ПОПАЛА! И теперь, она должна решить задачу, как выбраться из этой ситуации, без последствий!

Алексей Цветков

В женской бане женщины как в очередь не стройся ,до крайней не дойдёт,а в мужской по третьему разу встанут(если понравится)

Ирина Литвинова

доказывает. что вид обнажённого тела противоположного тела рядом,у одних вызывает любопытство. у других - стыд.

Любовь..любовь!

Ну, да! Бедная овечка в волчьей стае....И как долго они будут добры и приветливы? Пока не растерзают друг друга?

Михаил Корсанов

да они по-очереди..

Любовь..любовь!

Прямо по доброте душевной.........

Михаил Корсанов

да просто по-братски

Елена

безусловно!!! это доказывает открытость мужского восприятия действительности. У мужчин все проще, понятнее

Михаил Корсанов

что-то мне подсказывает что у вас с мужчинами ладится...

Ирина Петлинская

неееееееееееет это доказывает или мужчины холостые.. или просто их жёны на голодном пайке держут

Алексей Малахов

Всех? И все?

Ирина Петлинская

не всех конечно...но может быть и другой вариант.. женщины предотвращают войну за место под солнцем а точнее рядом с мужчиной

Алексей Малахов

Анекдот вспомнил. Заходит слепой в женское отделение бани.

Оксаночка Ксюша

Это доказывает, что ваше голое теле вызывает нежелание и безразличие. А выодичавшие постоянно .

Елена Elena

тю!а где это в наше время сохранились общественные бани советского образца?очень удивилась!))))

Пилигрим Пилигрим

ну в финляндии я ходил в такую

Елена Elena

прикольно)Гг

Пилигрим Пилигрим

ага, главное долго не смотреть а то поднимется))

Mila Yuzjalina

Наверное женщины в первый раз мужчину в таком виде увидели и испугались. А мужчины попривыкли