Сам Андерс'н

Сочинскую Олимпиаду провели,Чемпионат мира по футболу тоже,щазз Медицинскую проводим,больниц новых понастроим жуть,пригодится!

Ответы
Федя Кукин

Так время пройдет, корона с вирусом исчезнет! Больницы опустеют! Все что можно и нельзя из них утянут...и все дела!!😀😁😀

Аля

Пригодится, мы не знаем вернётся вирус осенью или нет, хотя этот ещё не пережили

Аля

Констатирую факт

Сам Андерс'н

Какой факт,если никто ничего не знает?

Аля

Факт, что вечно всем недовольны

Сам Андерс'н

Так это хорошо,довольны только покойнички

Аля

Ничего хорошего., это утомляет

Юра Пашков

Да , а то в последние время много позакрывали

Светлана Степанова

а про Евровидение в кризис забыли?

Сам Андерс'н

Да ну,ужо не смотрю на этот балаган,ни одну песню не запомнил

Светлана Степанова

действительно-балаган!

Галина Д

Опять не так? А как надо по вашему?

Сам Андерс'н

Все так,где видите,что не так опять?

Галина Д

Слово жуть ни о чем не говорит?

Галина Д

Нам больницы хорошие не лишние. К чему вопрос такой? То многие тут орали, что строят только ТЦ, больницы не строят, стали строить больницы, опять не так. Который раз встречаю подобный вопрос. Что плохого в новых, современных и оснащённых больницах, объяснит кто нибудь? 🤔

Сам Андерс'н

Прежде чем новые строить старые не надо было закрывать? Закрыли то зачем? Оптимизация? А сейчас деоптимизация?Вот и жуткая жуть,беременных везти за 90км.

На
Наблюдатель

больница лучше стадиона

Сам Андерс'н

Да,надо было сначала их землячок

На
Наблюдатель

он не бог--он токо учицца. и не токо он

Irina Makarova

Это вместо школ

Надежда Тихонова

Воо дурогоны...

Yra Kozlov

на какие шиши

Сам Андерс'н

Полёт ши шей

V-Враг Незалёжности - Z

сам строил?

Владимир Литяйкин N

Эт точно