Натка М_Мак

У вас есть любимые мужские и женские имена? Почему именно оно? Может приятно его звучание, может вы выбрали его, потому что так звали ваших родственников, может это имя вашей первой и незабываемой любви?

Ответы
Serij

Скорее всего с каждым из них связано какое то событие или радостные минуты, а может момент в жизни который что то изменил. Может встретился человек который понравился

Евгений Антонюк

да я вообще заметил, что все Натахи одинаковые по характеру, и все Елены и все Вики, и все Светы, и все Ольги, и все Николаи, и все Викторы, и все Михаилы, и все Дмитрии, ..

Натка М_Мак

Угу

Виктор Николаев

Зинаида - мама! Татьяна -жена. Ирина -дочь. Внучки -Валерия, Ксения, Виктория. И правнучька Машенька. Сыновья Алексей, Евгений. Внук Константин. Все имена любимые.

Натка М_Мак

Понятно))

Arsen Beisenov

Оля. Мама говорит, что в детстве я всех девочек вне зависимости от имени, цвета кожи и национальности Олями называл)))

Натка М_Мак

Странно)) а почему?)

Arsen Beisenov

Почему то считал, что Оли - красавицы)))

Натка М_Мак

Интересно))

Olga Zhilisbayev

Мне нравится мужское имя Андрей! И Тимур. Родственники с такими именами естт, но нравится не поэтому

Натка М_Мак

А почему? Уху приятны?

Ро
Роксана

Мне очень нравится мое имя, возможно потому что оно обозначает "Рассвет", хотя я родилась в полночь.

Натка М_Мак

Кстати, большинству людей из имена нравятся

Ро
Роксана

чаще всего да

Кузя Пушистик

....мне очень нравится имя -Ирина. Ни с кем не связано , просто нравится.

Натка М_Мак

Меня сначала хотели Ириной назвать))

Кузя Пушистик

Наталья - тоже красивое имя.🌹

Шагарьян Хайретдинов

Конечно. Люба, Наташа, Таня. Они меня всю жизнь сопровождают

Натка М_Мак

Где у меня термин из психологии? И в каком месте и на что я претендую? Так и Владимир воин, но у меня не возникает соответствующей ассоциации

Шагарьян Хайретдинов

Не претендуешь? Ну и слава Богу!

Натка М_Мак

Так что с Владимиром-то и мной?🤣🤣🙂

Шагарьян Хайретдинов

Нет ассоциации и слава Богу! Я же не виноват!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Герман..... Редкое и нравится... Никаких ассоциаций

Александр Никушин

Нравилась Настенька из сказки впечатление

Екатерина Болычева

Не бывает, главное личность..

Такой Один

А как же..имеюцца!☝️

Натка М_Мак

Там несколько у меня вопросов в одном

Такой Один

Уточняю...одно имя - первая любовь..другое - любовь незабываемая.А из мужских тоже два.. имена моих хороших друзей ..

Натка М_Мак

Ок

С Э М

Имена детей любимые)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждое имя красиво)

Алексей Кожура

не люблю имя Таня !

Натка М_Мак

Почему так?

Алексей Кожура

бывшая таня была с того света славо богу вернулся ! и у брата таня была а его теперь нет !

Ty
Tycя

Женское Саша.

Ty
Tycя

Мне никогда своё имя не нравилось))) я даже из школы приходила и вспоминала, как меня зовут одноклассники. Я не отзывалась на Наташу)))

Натка М_Мак

Надо же))

Ty
Tycя

Меня с детства звали Кузей, даже дети одноклассников, когда выросли ))) я так привыкла. А дома Туся или Таша)))

Натка М_Мак

Меня папа по имени не звал, Малыш и Малыш всегда)) а в школе кличка Белка была))

Ty
Tycя

Меня папа звал Кровинушка))) а когда я ухо порвала Джон рваное ухо)))) мама говорила, что хотели назвать по другому, но бабушка дала это имя. А как по другому никогда не говорили)))

Boran Seim

da
Natka M_Mak

Андрей Вятич

Елена.

Ку
Кукулькан

Нету