Не
Несмеяна

Миллиардер Д. Сорос сказал:"Украина-это мой лучший проект!"Вот откуда ветер дует, знали?

–8
Ответы
Вера Сергеевна-V

Да ,читала И более того у нас высшие экономические школы "питались " Соросом .Да и в другие ВУЗы ветер СОРОСА дул ,в том числе и на Ельцинский центр .Знали об этом ?

Не
Несмеяна

Да. Ещё при Горбачёве всё началось.

Вера Сергеевна-V

Правда узнать такое пост фактум ...в душе буря в стакане воды и последствия налицо (

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️0вот так и есть .

Иван Иванов

Я знаю что Путин убивает там людей и своих и чужих уже скоро год про Сороса я не слыхал. А вот моего знакомого недавно похоронили из мобилизованых

Не
Несмеяна

Я знаю, что Украина сама себя обстреливала 8 лет, а потом позвала войска НАТО. Ещё не одну сотню похоронят из-за тупых укров!

Василий Бубновский

Не ново и давно известно. Этот секрет полишинеля раскрыла ещё в 2014 году Виктория Нуланд, которая иногда сама лично раздавала деньги майдаунам.

Не
Несмеяна

Я её не смотрела.

Ни
Николай

А наша Россия чей проект?Наверно бабы его,уж очень неудачный.Проект.Коли мы проигрываем войну его проекту.

Не
Несмеяна

А у нас военные командиры продажные! Нормального только Суровикина поставили.

Ни
Николай

Он и сдал Правый берег.Он же с Сирии приехал,а там какая война,Россия бомбит тех бедных арабов с 5 000 метров,а он планировал -там бомбить,там... .Помню с год тому назад Шойгу похвалился:"В Сирии мы с 2015 года уничтожили 132 000 террористов".Это он и Суровикин их различали с такой высоты,кто там террорист,кто простой крестьянин.Как раз они на пару и сдали и Херсон и Правый берег.

Не
Несмеяна

Значит, другого варианта не было.

Владимир Ретиш

Этот (проект) еще Хрушев уе ...ок начал когда в 55 году бандеровцев амнистировал а потом семена взошли

Serg

Когда ж этого дебила поймают и повесят? Хорошо б к рождеству, полмира б радовалось!

Serg

По учебникам Сороса учились некоторые нынешние руководятлы Эвропы.

Не
Несмеяна

Вот и доучились, гады!

Serg

))) в географии - кретины, в истории - идиоты, в математике профаны! Хорошие результаты? В Америке этих дебилоидов с 60-х растили))) потому у них там к власти приходят муиии вроде Джо Байдена и Пилоси)))

Не
Несмеяна

Да уж, позорятся на весь мир.

Илария Игнатенко

кацапня когда же вы уйметесь,сидите в своих ебенях,куда вы как глисты все лезете?!

–4
Не
Несмеяна

Не поняла? Ты чего, сука, тут пиздишь???

Ваняя Иванов

синий цвет,между прочим,цвет аристократов!..а вы еще на елизавету вторую похожи!

Qqqq Qqqqq

а почву для этого готовить начали еще при Николае 2 и при большевиках

Не
Несмеяна

Насчёт Украины? Нет. При Горбачёве и Ельцине.

Qqqq Qqqqq

да как раз лет 120-150 началось все это, последние 30 лет это так сказать завершение в обработке мозга людей

Жомарт

Пока есть газ нефть и вода, война будет всегда... Уинстон Черчилль...

Не
Несмеяна

В разных уголках земли. Но Америка воюет за мировое господство и потому прицепилась к Украине, там же Зеленский-продажный клоун!

Жомарт

Кто платит, тот и ведёт...

Юрий Пономарёв

я купил 2 литра вина.. и мне уцже по баравбану откуда л\дует..

Се
Серый

да все все прекрасно знают, это несведомым не говорят...

Не
Несмеяна

Да кто ж все? Я бы сказала-мало кто....

Се
Серый

Несведомые не знают

Не
Несмеяна

А их большинство.

Алексей Шустин

Ирина, привет !!! А что это меняет?! Мы пешки в этой игре

Не
Несмеяна

Просто знать..... Что не Байден это придумал....

Алексей Шустин

Только если. А так ведь есть мнение, и уже практически всеми признанное, это заговор против славянских народов, стравить два братских народа

Не
Несмеяна

А дальше-обескровить и завоевать эти народы и земли.

Алексей Шустин

Да.Всё так

Серега

да слышал только проект треснул бабки ушли в трубу

Серега

тогда начнут деньги считать что куда и зачем

Не
Несмеяна

Они уже сказали, что Украине надо всё срезать.

Серега

вот тогда процесс войны начнут заканчитвать сразу переговоры и всё такое

Не
Несмеяна

Будем надеяться! Дед Бидон уже переживает насчёт этого😎.

Серега

очень а особенно клоун

Брат Агнессы Ковальчук

какое мне нахрен дело до твоего Сороса?👎👎👎

Анатолий Паулкин

Сорос уже очень старенький..Что с него взять.

Анатолий Паулкин

Сами умрут..Старые же уже

Не
Несмеяна

Но ещё плохих дел начудят!

Анатолий Паулкин

Байдена походу сами американцы скинут скоро.

Не
Несмеяна

Мечтать не вредно, ему ещё 2 года в кресле сидеть и собрался опять.

Анатолий Паулкин

Об импичменте всё чаще говорят

Вл
Владимир

То что ветер дует от туда давно известно..

Не
Несмеяна

Главное-от кого...

Вл
Владимир

От США

Не
Несмеяна

Это понятно

Дмитрий Васильев

ага , засранцы что надо ...проект удался...

Не
Несмеяна

Это мы ещё посмотрим, удался или нет.

Дмитрий Васильев

соросу в россии ходу не дали ....а там(на украине) гаду улыбались ...

Не
Несмеяна

Они всем улыбаются, кто им деньги валит.

Дмитрий Васильев

какие там деньги? ...там за грошики лыбу корчат!...так?

Ро
Ром

Эту падаль надо тащить в Гаагу

Не
Несмеяна

Кто б это сделал... У них всё повязано...

Ро
Ром

Карма все равно достигнет

Не
Несмеяна

Вряд ли. Стар он совсем.

Ро
Ром

И безумен!!!

Не
Несмеяна

Похоже на то.

Не
Нелли

Давно знаю , что это их детище .