Южный Урал

🖼 Минимальная розничная цена на водку в России вырастет с 261 до 281 рубля за 0,5 литра с 1 января 2023 года.
Об этом свидетельствуют данные из приказа министерства финансов РФ.ИНТЕРЕСНО МУЖИКИ БУДУТ МЕНЬШЕ ПИТЬ ИЛИ ЖЕНЫ МЕНЬШЕ ЕСТЬ?

–1
Ответы
Сергей Луцковский

Если пересчитать цены на водку при Горбачёве и современные, то получается, что водка сейчас очень дешёвая.При Горбачёве вместо бутылки водки можно было купить 5 кг свинины. А сейчас?

Сергей Остёрский

Мужики будут визжать, что это у их детей отбирают еду. А варианта, чтобы не пить или хотя бы меньше пить, им в голову не приходит.

Южный Урал

так цены не только на водку повышены.хоть визжи или не визжи

Сергей Остёрский

Ну, а как же. Надо же откуда-то брать деньги на войну.

Эвелина

А чего молчите ? Подниметесь и скажите что вы думаете по этому поводу

Южный Урал

скажем обязательно

Вадим Иванов

Меньше пить не будут. Скорее больше. Жизнь очень уж нервная стала.

Вася Васильков

А коньяк подорожает.Прошу прощения имею тягу к благородным))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благородные всегда недешевы, так что зарабатывайте больше

Colnehna Vesna

Когда это кого останавливало? Самогонка никто не отменял...

Татьяна Морозова

цены на водку сильно разбежались, никто и не смотрит...)

Николай Дубровский

Я самогонку пью... мне эти цены не интересны... 😁

Он-Это Я

только кто ж ее в магазинах то покупает????

Alexx M

Нормальные мужики давно самогонка пьют)

Timur Sa

это копейки, за 20р батон хлеба не купишь.

As
Ason

А что насчет закуски?Она подешевеет?

Южный Урал

нет

As
Ason

😭

Нурия Шагабиева

Лучше бы сухой закон приняли.

Геннадий Агеев

самогона будут больше гнать

Ma
Mascot

Жёнкам не легко придется 😣

Михаил Гехт

гнать станет ещё выгоднее

Южный Урал

похоже

Ав
Автор

Тут ведь как ...или или..

Пётр Ермаков

А зачем зачем её пить?

Qqqq Qqqqq

прекрасная новость

Си
Силвер

Из за двадцатки то?

Ольга Ф.

Скорей второе

Ольга Ф.

Спасибо