Юлия Калинина

СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "НЕПРОЩЕННЫЙ" С ДМИТРИЕМ НАГИЕВЫМ? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

впечатление ШВАХ зная горцев, скажу одно, если человек совершил то, что совершил, а он совершил это, по моему мнению совершенно справедливо, и в соответствии со своим законом, то какого хрена называть этот фильм НЕ ПРОЩЁННЫЙ, Вы о ком? кто больший преступник?

Юлия Калинина

его нужно было наказать по суду, но не устраивать самосуд

Се
Сергей

Клоун из него не плохой, а фильмы с ним не смотрю...он не свои роли играет или может я ошибаюсь! Вообщем как говорил Станиславский: "Не верю!"

Юлия Калинина

вот и я весь фильм не верила, посмотрите аналог американский фильм со шварцнегером "последствия " называется, вот этот понравился

Се
Сергей

Я смотрел как то сериал"Крот"...там он авторитета грузина играл! Что то было в нем, но всё равно не то...и этот акцент-произношение с которым он вообще не "дружит", также и в "Чистилище"

Се
Сергей

Он как то говорил, что ему мешает найти себя его клоунада! Что люди его воспринимают как прапорщика Задова...Но и кто ему мешает!?

Юлия Калинина

сам себе мешает, плохому танцору что мешает?

Се
Сергей

А Шварц молодец! У него всё выходит...и юмор и боевик! Уважаю!

Юлия Калинина

талант и спортсмен, постарел немного, а так хорош

Юл
Юлий

Сейчас зайду в ГидОнлайн наберу название этого фильма посмотрю и скажу Кстати ВЫ тоже так можете )

Юл
Юлий

Вам нравиться этот фильм ?

Павел Мерзликин

Не смотрел, подожду пока в "тираж" выйдет - быть может тогда.))

Павел Мерзликин

Не советуете что: ждать, или - смотреть?)

Юлия Калинина

снят бездарно, игра актера -комика не соответствует характеру героя, нет динамики, развития

Павел Мерзликин

Видел только трейлер, но, боюсь, что Вы правы.)

Юлия Калинина

последствия вот аналог фильма со шварцнегером и то лучше

Musk Therapy

Не смотрела. Девки ходили ревели . А я боюсь даже думать

Юлия Калинина

я не ревела , а дочь сидела рядом и весь фильм плакала, мне скучно было смотреть

..

Терпеть не могу Нагиева, где он, переключаю канал.

Олег Борисович

Посмотрите "Непрощенный" с Клинтом Иствудом

Игорь Кузнецов

Кто - как.. Большинство на троечку. 🌸

Юлия Калинина

что -нибудь посоветуйте посмотреть интересное

Игорь Кузнецов

Старый, добрый.. Между небом и землёй.

Игорь Кузнецов

Приятного просмотра.. (всё по не многу) 🌸

Георгий Меньков

Терпеть не могу этого наигранного дебила.

Бабайкин Юрий

Я читал подлинную историю...не знаю даже

Геннадий Витальевич Чичеров

То, что там снялся нагиев, уже противно.

Юлия Калинина

со шварцнегером лучше фильм, аналогичный

Юп

Нагиев комик..... в этом он лучший..... !!!!!

Олег Рахмачев

хорошо поставленно!! мне понравилось.

Александр Журавлёв

посмотрю, хотя нагиева, не очень

Александр Журавлёв

хорошо сказала..я военные люблю.. штрафбат не раз смотрел

Ал
Алексей

нет не ходил фройлен заболела

Юлия Калинина

и не ходите, посоветуйте фильмы хорошие мне

Ал
Алексей

чет даже незнаю что можно посмотреть

Юлия По

Очень впечатлило. Понравился

Настя Перова

Нагиев мне вообще не нравится

Юлия По

Кино посмотри. Он там не нагиев

Андрій. Ми З України!

Нагиев не вытягивает роль...

Юлия Калинина

да , комедийный актер все таки, и нудный фильм , хотя сюжет сильный можно было бы совсем по другому снять

Ал
Александр

не нравится как играет

Victor Che

не люблю его Наглый надменный тип.

Виктор Косачёв

Почти как АВАТАР.

:D
:Dagger::shield:

До слёз пробило

:D
:Dagger::shield:

А что же тогда не понравился?? Чем он ее не зацепил??

Юлия Калинина

бездарная игра нагиева не понравилась, долгие кадры , нет динамики, просто жалко детей и жену погибших

:D
:Dagger::shield:

Ладно, я не стану спорить. На вкус и цвет товарищей нет.

:D
:Dagger::shield:

😊😊👍 но фильм хороший