Андрей Егорченко

Ищу жену с ведическим уклоном в возрасте 35-45 лет. Новосибирск, область и прилегающие регионы, хотя ПМЖ значения не имеет.

Ответы
Иван Ручкин

Андрюха! Ты ж знаком с тем, что если ты меняешься сильно, то Сила обязательно приведет того, кто нужен, а то как многие верующие, они понятия не имеют, что Бог это состояние а не кто-то снаружи, ди а расстаться с собой не так просто, чтобы сдвинулась эта глыба- чел

Иван Ручкин

Ну- да! Засели на нижнем этаже, и , даже, не пытаемся найти проход на верхние, а там такая замануха возможностей

Андрей Егорченко

не туда смотришь!

Иван Ручкин

Ну- скорее у тебя другая терминология

Андрей Егорченко

хорошо, будем развиваться

Иван Ручкин

Ок!

Ирина Малышева

Все женщины ведьму в какой-то степени, кто-то больше, кто-то меньше...выбирайте..с уклоном явно НЕ ошибетесь)))

Ирина Малышева

Спасибо и в поиске женщины поверьте ведические корни второстепенны) главное искра) она должна искрануть когда вы найдете свою женщину) причем и у вас и у нее)))Удачи Вам)))

Андрей Егорченко

искры проходили, не факт

Ирина Малышева

любовь и влюбленность разные понятия....и возраст тут неважен..никто не знает КОГДА Ж она нечаянно нагрянет)))

Андрей Егорченко

вероятность с возрастом уменьшается

Ирина Малышева

ну не факт) может слишком вы переборчивы?))

Вера *******

ого у вас требования ! а как вы проверять будете? с ведическим уклоном она или пыль в глаза!

Ве
Ветер

Нет...учить меня не нужно...я училась у родителей, а теперь у Библии))

Андрей Егорченко

учить не моё, подсказать могу, и каждый сам определяет кто я

Ве
Ветер

Лучше Бога никто ничему не научит))) людям свойственно ошибаться

Андрей Егорченко

так он нам всё время подсказывает, слушать не умеем

Ве
Ветер

Уже умеем

L….

Видическое течение?))))человек-кабачок?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Егорченко

спасибо, ваше сознание именно так ва и говорит

L….

А я знаете ли православная!Чего и Вам советую! Вас Ваше течение в тупик загонит! !!

Андрей Егорченко

скажу больше, вера и принадлежность тут ни при чём, православие ничем не отличается от другого , бог один. И я рад что вы имеете эту веру, многие живут только телом

Natalia

Так, изучаете или по роду идет у Вас( что наврядли, если только бабка ведьма )

Natalia

Вот, я и вижу, что дара нет, способностей... есть интерес и только.

Андрей Егорченко

мне сложно видеть это со стороны, у вас наверняка всего сказанного больше,

Natalia

Зачем Вам это?? Оставьте это на уровне интереса. Женитесь на обычной земной женщине. Ту, которую Вы хотите, Вв вряд ли заинтересуете.

Андрей Егорченко

никто не запрещает изучать дальше

Natalia

Никто. Право Ваше. Изучайте, интересуйтесь. Я про жену.

Любовь

Если это серьезно, то лучший вариант дать объявление в газету .

Андрей Егорченко

с таким текстом?

Любовь

Напишите какую Вы ищите женщину, естественно дать и свою характеристику.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Объясните мне пожалуйста. что значит с ведическим уклоном?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Жена стирать,убирать,варить,А муж гулять,пить и драться?

Андрей Егорченко

ну зачем же глупости

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А какое назначение тогда вам и нам,женщинам?

Андрей Егорченко

почитайте про Веды в инете

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо. Мне это не надо.

Оксана Иванова

А ЧТО ТАКОЕ ВЕДИЧЕСКИЙ УКЛОН, ВРОДЕ БЫ НЕ ГЛУПАЯ, А НЕ ЗНАЮ

Оксана Иванова

скорее неправильный выбор сделала

Андрей Егорченко

да женщина выбирает, но по карме вам нужно было пройти и отработать

Оксана Иванова

да кто бы знал где пройти и что отработать, видимо надо было мне пройти эти испытания которые сделали меня сильной и уверенной в себе

Андрей Егорченко

выводы делает сам человек, а насколько они правильные решает бог

Оксана Иванова

на бога надейся, сам не плошай

Лада

Что за ведический уклон, это тот кто в Бога не верит.

Андрей Егорченко

женщина управляет семьёй через смирение, а мужчина несёт ответсвенность

Лада

Аааааа все поняла у Православных также.

Андрей Егорченко

смысл один

Лада

да да

Натали Приходько

интересно - найдете ВЕДАЮЩУЮ расскажите пожалуйста

Андрей Егорченко

а вам зачем

Кс
Ксения

Тогда вам в группу -чертоги сварога..Милости просим

Елена Соколова

А вы сами с ведическим уклоном? Чем занимаетесь?

Андрей Егорченко

конечно у вас есть много хороших качеств

Елена Соколова

психология не может быть жадной, она должна быть жизнь дающей.

Андрей Егорченко

использовать знания можно по разному, вам не нужен мужчина, вам нужны только его деньги

Елена Соколова

Нет, мне нужно все сразу. К сожалению, реальность существует тоже, а не только романтический подъем. Потом, есть ряд типов мужчин, от которых я бы денег не взяла, к примеру.

Андрей Егорченко

вы обладаете знаниями и это ваше преимущество, реальность материальная существует и никто не зпрещает вам счастья!

Екатерина

а в Ведах, разве, про Карму не написано....🙂

Андрей Егорченко

конечно и что вы хотели сказать

Екатерина

ничего...просто спросила...спасибо...

Андрей Егорченко

мне кажется вы что то другое имели ввиду

Татьяна

интересно ,с какой целью ищите себе ведунью?

Татьяна

прикольно

Андрей Егорченко

правильно

Олег

это сайт приколов, а не брачных объявлений!

Валентина Ажгиревич

Ведические знания есть но бомж примешь ?

Андрей Егорченко

неважно материальное положение, важно кто ты и каковы цели

Валентина Ажгиревич

Я женщина ,а цель ЖИЗНЬ !!!

Андрей Егорченко

а если совместить. цель жизни? где живёте территориально, лет сколько и т. д.

Валентина Ажгиревич

Есть цель , есть жизнь и цель в жизни есть !

Elena Ponomareva

Только не уезжайте далеко. Я Вас умоляю.

Андрей Егорченко

я пока в новосибирске

Elena Ponomareva

Так там и оставайтесь.

Андрей Егорченко

слушаюсь

И"
Издательство "полетджонатана"

А с ведическим подъемом - не подойдет?)))

Андрей Егорченко

понимаю что вопросы тоже уместны, ваш город, возраст

Андрей Егорченко

при всех удачах в звёздах, кто по вашему поедет и куда

И"
Издательство "полетджонатана"

вы не о том, кто куда поедет.... А кто и как примет))

Андрей Егорченко

правильно нужно вначале принять в сердце

Иван Шевченко

ищи после 70-ти,эти еще только учатся

Андрей Егорченко

точно, а всё таки есть исключения

Ирина Москва

👍что хотите чтоб она увидела))

Андрей Егорченко

женщине не нужно показывать рассказывать, она чувствует сердцем

Ирина Москва

читайте внимательно))) спросила что вы хотите чтоб она увидела?

Андрей Егорченко

я понял с 1го раза,

Ирина Москва

вы то сердцем чувствуете?

Андрей Егорченко

Изучаю Веды и понимаю что просто материальная жена не нужна. Чувствительностью не обделён, однако у женщины чувства сильнее бесспорно