Галина Березенцева(Волгоград)

На вопрос о том,какую бы ты хотел(-а) свою вторую половинку,много ответов о чертах характера.Но никто не написал ,что внешность -главное.А вот в первую очередь ,на что ведутся?-Конечно на нее!Значит ,правда:"Встречают по-одежке,провожают по-уму"?

Ответы · страница 8
Игорь Новоселов

Не в телесном проявлении прекрасен человек, адушой и делами добрыми

Любовь Ал-Дровна Вовчко

Имеют и то и то НО ему, мужчине -умничке,думаю лучше бы еще и ум иметь

Елена

"Ведутся" чаще всего на образ, который совпадает с образом в "голове"

Александр Сучков

Говорят что мужчины любят глазами,а женщины ушами.Думаю так и есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правда. Иногда такой внешний вид, что по уму провожать не хочется...

Сергей Чухманов

все зависит от того, что ищут: родственную душу или "тупую куклу"...

Александр Сафрин

...щась ведутся на благосостояние, чем больше, тем крепче любовь....

Любите Меня

Лично я за красотой не гналась,надо чтобы содержание было - мозги

Сергей Бойченко

А вот провожают то по "громкости на всю катушку"...- смотри пор---ку.

Отвечайка

Взаимное творчество.С характерами разобрались.Дочь помогла...)))

Елена Пономарева

Галина внешность не главное это просто наживка. Как на рыбалки.

Елена Пономарева

Да и не надо чтобы все. Это конкуренция. Она очень сильна между женщинами, так исторически сложилось.

Natasha Krej

Никогда не бывает второго шанса произвести первое впечатление

Виталий Радыгин

несомненно, потому и поговорка...с которой, кстати, все согласны

Надежда))) Киримова)))

Да, я согласна с вами, эта поговорка актуальна и в наше время......

Лидия Круглова

у большинства богатеньких буратин,подружки-красивые пустышки.

Татьяна Винокурова

а мужмки так на одежке и останавливаются,а потом с рогами ходят

Dima Pak

наврядли. вторую половину не оценивают не по каким параметрам.

Dima Pak

так это наверное когда душа захочет то и инвалида полюбишь

Dima Pak

что вас лично держит здесью кроме банальнои скуки

Галина Березенцева(Волгоград)

ну а что?а что вы здесь ищете? 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

ну вот,все сходится в одном,общение,а потом уже выяснисшь

Игорь Мельниченко

К сожалению, многие забывают, что внешность бывает ОБМАНЧИВА...

Игорь Косинский

Желательно обрести ту, кто станет не половинкой, а всем. Целым.

Рина Достияри

внешность - это прямое последствие внутреннего мира человека.