Бизсовисный Катяра

чет...как то не пойму людей которые боятся перемен...вот- закогтились на своей точке зрения и все...считают что правы и убеждены в этом...понимаю- трудно оторваться от стереотипов и привычек...а......никогда не пробовали наплевать на все что наболело - втопить педаль газа в пол и рвануть вперед? или...расправить крылья- поймать восходящий поток- оторваться от земного притяжения и...ЛЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ольга

Да, здорово ощущать свободу, а если ещё и с адреналином вперемешку!....)) Мечта! Но какая-то призрачно-подростковая.. У взрослых всё немножко иначе. Просто понимание того, что любой конец - есть следующее начало.. И все-таки я бы полетала!....)))

******

На это нужна некоторая решительность. И не всегда есть возможность это сделать, так как груз ответственности может крепко держать за ноги. А этот груз не подъемный.

( * ; *)Татьяна Наумова

не всем дано- летать... а кому то и ползать не дано... топчутся на месте...
а вот что не плюют-это совсем не плохо...значит ,не все еще потеряно...

Москва Златоглавая Z

Пробовали! Не раз! Жизнь моя -дорога, не могу без движения, без перемен! Душно мне.. Перемены дают такой мощный пинок- жить хочется!)((

Бизсовисный Катяра

а в том то ......наверное....возможно весь и смысл.....

Москва Златоглавая Z

Васечкин! Есть люди, которых не вытащишь из дома, им там хорошо, в своей скорлупке. Всю жизнь одна работа, один город, одна квартира. И это ни хорошо, ни плохо. Это - так. Им это по душе. А есть вольные стрелки! Этим нужно башмаки стоптать, шастая по миру, узнать, увидеть, испытать, попробовать! И неважно, сколько им лет! Их неизвестное, неизведанное манит и зовет. Я - из таких.

Наталья Шестакова

Рожденный ползать, летать не может. Буревесник. М. Горький. Или глупый пингвИн, робко прячет тело жирное в утесах. Оттуда же.

Наталья Шестакова

Да.. до чего дошел прогресс!

Бизсовисный Катяра

....до невиданных небес.... ))) песня из фильма про Электроника..)))

Наталья Шестакова

Да, того и глядишь вкалывать будут роботы, а не человек. Уже вполне обозримое будущее. У нас в супермаркетах есть кассы самообслуживания, кассиры заняты все меньше.

Бизсовисный Катяра

а мы....между прочим с тобой сейчас в....виртуальной реальности.

Наталья Шестакова

Да, да. Я заметила.

Ро
Ромашка

Попыталась разочек )) так об землю шмякнули добрые люди, что до сих пор раны зализываю)

Бизсовисный Катяра

не...ей сейчас 15))) рановато...но...на тему интимных отношений мы уже говорили и она все поняла...)

Ро
Ромашка

а я уже колочусь при одной мысли, что это время скоро придет )). Я со своими тоже "шепчусь", но всё равно страшно ))

Бизсовисный Катяра

понимаю......

Ро
Ромашка

пора, кстати, идти поднимать этих гавриков в школу )

Бизсовисный Катяра

давай)))) удачного всем дня!!!✊✊✊

Мира Донна

Нет, чувство долга и ответственность не позволяют взлететь эгоизму

Сергей Томилов

Потому, что слепые, тупые и ленивые. А так можно и в пень въехать.

Nina Sych

кожны робіць так.як лічыць патрэбным.Гэта яго пункт гледжання

Ка
Катрин.

Было бы странно, если бы Катяра в марте рассуждал иначе.)))))

Ка
Катрин.

Но ведь даже во сне не каждому, почему-то, удается взлететь.Сон является частью реального мира.))Сам сон, а не то что в нем.Реальный мир-сознание,, то, что во сне-неосознанно.

Бизсовисный Катяра

а может наоборот?) может же быть у монеты две стороны....

Николай И. М.

Пруфет честной кампании!
Антиресна темка проявилась. Разрешите всунуться..😉
Эт я по своему опыту и к тому, что сон быват разный, вернее двух видов.
Неосознанный - это когда события в нём происходят сами по себе, независимо от нашего желания и ожидании. В этом случае Реальность (или Хранители и Управители её - а их ой как много разных, одних эгрегоров - тысячи, не говоря уже об ангелах и богах) пытается подсказать сознанию что-то важное (с их точки зрения и в их представлении о восприятии информации).
Осознанный - это когда сознание и подсознание (оно же - душа), образно говоря, слышат и понимают друг друга. В этом случае вы становитесь свободной душой и Реальность (энергоинформационная) исполнит любое Ваше желание. Вот тогда Вы можете и летать как птица или.. ракета, и плавать, как рыба или морской лайнер..и вообще быть кем и чем захотите и узнать всё что хотите (из допустимых в этом воплощении и плане судьбы).

Бизсовисный Катяра

гм....интересная версия.....

Николай И. М.

А то!.. ))

Ти
Тишина

Не хотят они лететь, в болотце им симпатичней и привычней.

Николай

Главное, чтобы хватило на жизнь и тело и души( сохранить)

Марина

Попробовала не получилось,больше пробовать не буду....

Бизсовисный Катяра

как так????

Марина

Вот так,я как Экар слишком близко к солнцу поднялась ))))

Бизсовисный Катяра

я понял.......извини.....

Марина

Ничего....это жизненный опыт,он тоже необходим чтобы становиться умнее....)))

Ек
Екатерина.

Оторваться то не проблема...вот лететь куда...🤷‍♀️

Бизсовисный Катяра

а куда Душа прикажет)

Александр Чайка

пробовал .Но от судьбы не уйдеш.Смерть любит храбрых

Yl
Ylinka

......но помнить,что шлепаться о земь больноооооооооо

Ир

Зачем?..вначале нужно найти три причины для этого...

Бизсовисный Катяра

почему именно три?

Ир

А на меньшее я не соглашусь..🙂

Оксана Лаzaрева

Тех, кто еще не улетел, ждет волшебный пендаль...

Елена Дробчак

сперва надо понять... кто ты?кот или птиц...😁

Бизсовисный Катяра

неа..дело в другом.....

Елена Дробчак

рождённый бегать летать не сможет...а вот рожденный летать ...сможет и то и другое

Roza Vetroff

...👍🤝☀️...перемены- это движение!!!...