Берик Berik

Сегодня все ищут высококвалифицированного специалиста. Инспектор по кадрам и/или HR специалист находят таких людей, а начальники не принимают его на работу (вопрос з/п не стоит). Какая может быть причина?

Ответы · страница 3
Александр Филин

Частенько начальнику не хочется иметь подчиненного умнее себя...

Гульнар

надо было привести "агашку" или "татешку"... с "зелеными" дружками))

Гульнар

остается одно - прошибать стены "золотой башкой"))

Ольга Баранова

если это не рабочая специальность значит чувствует конкуренцию

Владимир Лунченко

Конкурс объявлен для того, чтобы пропихнуть своего человека...

Na
Natali_7-09

начальник почти всегда на эту должность своих людей приводят

Ковбой Ххх

ищут верного и умного, находят умного, но не могут поверить.

Вера Сергеевна

Может быть пресловутая пословица ? "Я -начальник -ты дурак ?"

Нина

з\п в конверте дополнительно,а маленькую з\п не указывают.

Татьяна Острая

резюме нет или рекомендательных писем. Недоверие короче

Vadim Semjanov

Нет стажа по специальности.

Инга Найт

возраст, внешность, возможность свободного пользования

Кузнецова Людмила

Ищут не специалистов - ищут какие у специалиста связи....

Юлия Шипулина

Специалисту нужно хорошо платить а у них другие планы!

Nikolai Glonin

все хотят опытных и со стажем, а обучать никто не хочет

Dr. B & W

Ни один начальник не возьмет подчиненного умнее себя

Берик Berik

Директор сам толковый, более 20 лет на рук.должности. У нее в подчинении были очень умные девчонки и пацаны.

Сергей Краевский

начальники придурки человек с опытом нынче редкость

Ира Московкина

Просто или зарплату платить нечем или просто отшили

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Личная неприязнь, межрассовые и межполовые терки...

Наталья Кудашева

не прогибается под начальника.. имеет свое мнение...

Светлана

причина образования, а не профессиональные навыки

Берик Berik

два высших: техническое и экономическое

Светлана

Значит Вы проявили себя как специалист, не способный адекватно оценить себя, руководитель-психолог

Берик Berik

каким образом? Руководитель еще не интервьюрировал

Берик Berik

не могу думать, ничего в голову не приходит, не могу психологию распознать

Нина Фомина

трудно сказать...нужно окунуться в эту проблему...