Татьяна Черненкова (Цыганова)

🖼В Китае группа астрономов сообщила об обнаружении «подозрительных» сигналов, которые якобы могут исходить от инопланетян. ... Китайские астрономы заявили об инопланетных сигналах. 2022-06-15 18:49:08. Новости. Наука. Китайские астрономы заявили об инопланетных сигналах....Земляне, мы не одиноки в нашей галлактике !

Ответы
Ал
Алексей

сущностей много и дадже на земле . и миров много но толькона земле биологические .так что не придется нашим житьна иных планетах

Белый Тигр

Давай рассуждать логически.Если мы поймали эти сигналы то цивилизация их пославшая должна быть на уровне нашего развития

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну это только -только поймали.. а вдруг это дрой разум....🤷‍♀️

Белый Тигр

И они сравнительно недалеко от нас.По космическим меркам конечно.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Возможно....просто набоюдают за землянами.

Белый Тигр

Вполне вероятно

Михаил Гехт

инопланетные сигналы и инопланетный разум - не одно и то же. Нужно доказать, что сигналы не природные

To
Toshik38

Выходит что ловят сигналы и только. Земля то плоская и мы под купалом. Легенду пытаются сохранить.

Aлександр Кузьмин

Я тоже так думаю , что межзвёздные корабли общаются между собой азбукой Морзе .

Aлександр Кузьмин

Пошарь во лбу - не спишь ли ты ?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я адекватна на все 100%

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! У тебя Китаёзы в астрофизике ушли за горизонт ...кто бы сомневался в адекватности ?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А это уже...хамство с Вашей стороны..Я не хамлю Вам , а Вы хамитие от слабости своей душевнй. Не согласны с моим мнение -это не мои проблемы., а Ваши. Всё, вопрос закрыт. С хамами не общаюсь..

Aлександр Кузьмин

Так обосрать нашу систему высшего образования и поколения астрофизиков - это конечно же не хамство . .... согласен . Вопрос закрыт .

Леонид Шестаков

https://newrezume.org/news/2021-03-04-39496
- перейдите по этому адресу, очень занимательно...

Отто Фон Штирлиц

По-моему мы живем с ними как в муравейнике...эксперимент продолжается...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , согласна с Вами..)🤷‍♀️

Владислав Кузовников

Не спать что мы не одиноки главное что бы эти черти сюда не явились

Angel Rabia

ну не знаю, а по умнее ничего они не могли нам отправить

Angel Rabia

ТИПА ТОГО, А ТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ СКАЗАТЬ🤣🙃

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Точно , да следят за нами...там умные не нужны))) 🤣

Angel Rabia

а зачем за нами следить, мы им не интересны

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мы не знаем их планы , что они там задумали , хорошо ,если они смотрят на нас толькот как на кишащий муравейник ...изучают нас..)

Angel Rabia

да не смотрят они на нас, им по фиг

Гарольд Рыбинский

Мы не одиноки, на других планетах, тоже, живут китайцы.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Они нас опережают везде )

Гарольд Рыбинский

Скоро заполонят всю вселенную.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну, да учитывая , как они размножаются, то конечно...))

Гарольд Рыбинский

И, куда нам деваться.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Жить , и радовааться, что пока не заполонили весь земной шар ))

Гарольд Рыбинский

Больше думайте о себе.

Nikola Mahkov

-это давно известно,но не рраскрывалось!--😀

Ро
Роксана

только инопланетян нам сейчас не хватало

Эл
Эльвира

Я эти сигналы и без всяких радаров слышу.

Гога Ванин

Инопланетяне там мне привет передавали?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ах...да,да....передавали привет Вам )) 👽

Владимир Ретиш

Та не дай бог еще отморозков каких нить

Агат

Это точно не про роман Лу Ци Синя?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Китайский радиотелескоп FAST принял три возможных сигнала от инопланетян
life.ru › 1502276
4 часа назад
Китайские астрономы сообщили о возможном обнаружении внеземных цивилизаций, сигналы от которых ранее зафиксировал крупнейший в мире радиотелескоп FAST, передаёт местное издание "Пэнпай".

Агат

Я уже прогуглил))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Что нам хотят сообщить: какие сигналы приходят из космоса и кто их издает
hightech.fm › 2020/12/22 › space
3 фото
Большинство сигналов из глубокого космоса имеют естественное ... Кто может издавать эти сигналы? Нейтронная звезда. Когда звезда взрывается и умирает, она может превратиться в быстро вращающуюся нейтронную звезду. Ещё вот такая версия есть о сигналах.

Агат

Да много вариантов, но хотелось бы думать что найдем таки. Читала "Задачу трех тел"?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет , не читала ...

Агат

Крутая хрень, там история почти такая же как в этой новости))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ладно , почитаю )) Спасибо )

Ли Хайм

китаёзы сами инопланетные твари

Максим Jw

Чушь собачья... Нет, китайская 🙂

Al
Ali

но таких вредных , как мы , нету

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мы ещё не знаем , какие мы есть на самом деле )

Иван Дьяков

Вы не в цупе работаете? ☺️

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Где находится ЦУП это территория ЦНИИмаша , это не завод, а наусный институ.Там мой муж работал электромонтажником до перестройки. Завод , производство -Энергия , он в другом месте, недалеко от администрации города.

Иван Дьяков

Я понимаю, что туда так просто не попадешь.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Там по спецпропускам только кто работает., до перестройки предприятие и институты были закрытыми , режимными, и секретными.

Иван Дьяков

Надо думать. Зато сейчас, даже на атомных станциях, не то стало.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

В перестройку сняли гриф ,Секретно' и сдавали в аренду склады , начался бардак , финансирование слабое от государства было, город надеялся на свои силы...так и выживали.