Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

34)Наблюдение это прямое воздействие на мир; каждый из нас создаёт собственную реальность. Так в чём вопрос?

Ответы
Владимир Малиновский

Да. Наблюдение это одна из форм воздействия на мир. Но никогда не надо забывать, что находясь внутри системы невозможно ее изучить полностью. Объективное и полное изучение системы возможно только для внешнего наблюдателя.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я так не думаю, достаточно основы жизни под нами а не наоборот..

Елена Шацкая

Создание мира и представление о нем не одно. Но то, что каждый-обладает индивидуальным сознанием, а потому -соавтор своей судьбы-это факт. А если бы признал себя частью единого сознания-Творцом Целого мира.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вполне вероятно что это так..

Вадим Малахов

то что мы "создаём" - не имеет отношения к Реальности.
когда тысяча людей спит, то им снится тысяча разных бредовых кошмаров. но от всех от них есть только одно лекарство: нужно проснуться
проБУДДиться

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не могу понять ход вашей мысли, какое отношение снов, и слить вместе..

Вадим Малахов

про то, что "каждый создаёт СВОЮ реальность"...это же бред! м?Вы хотите сказать, что нет никакой Объективной реальности и, Объективных законов?! - только то, что мы сами себе навыдумывали?!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; объективная реальность есть, а мы можем быть творцами собственной, импровизировать на "платформе разума", как на монтажном столе...

Вадим Малахов

а почему бы нам не проявить смирение и не принять объективную реальность, со всеми её законами и этими самыми

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кто же против, я вам говорю, создавая собственную новую реальность мы не отвергаем "прежнюю" тем более что они пересекаются друг с другом в общей точке, иначе было бы не возможно даже подумать а тем паче создать что либо..

Миня Дьюян

наблюдения классифицируют на пассивные и активные.активное наблюдение предполагает некоторое искажение, поэтому используется для иссследований процессов, созданных челом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не согласен, доказано, наблюдатель меняет свойства наблюдаемого объекта.. , раздел физики, квантовая механика..

Миня Дьюян

ничитали вы написанае

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что я не читал, я кажется ясно дал понять, что наблюдатель всегда активен.. он пассивен может быть только при своём отсутствии..

Миня Дьюян

иди

Елена Шацкая

Наблюдают пассивно или это уже не набоюдение, а намеренный мысленный посыл-молитва, веление, магия, колдовство в зависимости от уровня сознания.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наблюдение это активное действие..

Елена Шацкая

Я утверждала обратное. И отвечаю за свои слова.

Валерий Леонов

вопроса нет..можно создавать собственную..но в истинную реальность входит только тот кто создал истинную внутри себя

Валерий Леонов

надо..стараться хотя бы

Тимур

я уже живу так я доверелся ево воле и воспренимаю всё как испытанее

Валерий Леонов

так..класс! удачи на Пути!

Тимур

благодарю за добрые слова.и вам дай БОГ всех благ и здоровья

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТОЙ! 😎

Сергей Демянчук

чужая реальность пересекается с нашей

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; думаю они могут сосуществовать, от части влияя друг на друга, но изменить реальность может только тот кто её создал..

Miss Mira

Вопрос в том, что человек не одинок

Наталья Супрунова

Наши действия создают наше завтра

Amina Amina

Кто то завидует твоей реальности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверное каждому больше нравится чужая реальность..

Amina Amina

Или наоборот

Миня Дьюян

а вы знаити хто управляит мирам?

Миня Дьюян

ниможытэтавабыть

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; он уже давно не президент, он свин и террорист.. ..

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ !

Лена

А психологи утверждают, что 80%

Людмила Осоргина

Будьте добрее к окружающим..

Людмила Осоргина

Так расшифровывается мое имя.

Юрий Иванович Васильев

Не усёк существа вопроса!

Svetlana Galkina

подстроить всё под себя?

Наталия

Вперёд, создавать.

Катерина Коломиец

Так в чём вопрос???

Света Веселеля

а разве есть?

Sergey May

Всамом себе

Файзрахман Садвакасов

djghjcjd ytn