Марина Скидан

«Туда, где вас любят, ходите нечасто, туда, где ненавидят — никогда» - Гласит еврейская мудрость. А вы часто продумываете свое общение или пускаете всё на самотек?

Ответы
Евгений Шевченко

Маринка!!!!!!💋 не еврей, ХОХОЛ.. ПОЭТОМУ ВСЕГДА НА САМОТЕК И ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПЛАНЫ ГОРОДИТЬ

Евгений Шевченко

аха.. кррррассссная и горькая)))) 🖼

Лариса Вараксина

Часто продумываю Стоит ли идти А может я помешаю человеку

Марина Скидан

Всегда можно предварительно осторожно об этом узнать. Стоит только позвонить и уже по голосу и его оттенкам, будет ясно, будут ли вам рады..

Лариса Вараксина

Я это знаю Но не часто надо это делать Так как у каждого свои проблемы и тд

Надежда Тихонова

Спасибо.Отличный совет.Интуитивно ему следовала.😁🌹

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Ен
Енир

на самотёк... я же не еврей

С Е

никогда не хожу

Марина Скидан

Никуда не ходите? Даже на работу? Или вас все ненавидят?

С Е

нет у евреев мудростей, вы пишите ерунду

Борис Алиев

Как получится.

Владимир Чураков

Самотёк...

Марина Скидан

как и большинство)