Юлия По

Не зацикливайтесь только на работе и карьере. Еще ни один человек на
смертном одре не сказал: "Жаль, что я так мало времени проводил на работе".

Ответы
Игорь Николаевич.

Верно. Мой отец, как потом моя тетка по матери пересказала то, что было более десяти лет назад до его смерти, высказался так: Я умирать буду, а ногой дрыгну. В час своей смерти, в 11.24 он позвонил мне, звонок был сброшен и, я перезвонил ему. Так вот он принял вызов, сказал что умирает, остались последние минуты. Я слегка выругался и, переспросил, как это он мол умирает? Он ответил: Да. Все. После этого сам отбил звонок и, похоже сразу после этого умер. Таким образом он предупредил меня, чтобы я смог скорее приехать из Саратова в Балаково.

Андрей З

Не позорьте себя... наверное не знаете, но многие учёные(не один и не два) даже умирали ради того, чтобы успеть закончить свою работу до наступления смерти, в том числе и чтобы другие жили... сколько сталинских наркомов умерло на рабочем месте? Тоже не слышали и уверен не читали - "Как закалялась сталь" Островского. Люди очень часто сознательно отдавали свою жизнь на работе ради жизни других людей. Читайте Горького - "Легенда о Данко". Зачем даёте советы, если мало разбираетесь в этом вопросе?

Юлия По

А в чем позор, уважаемый?

Андрей З

Я написал в конце сообщения.

Юлия По

Поучайте ваших паучат! Есть такой мультик.

Николай Высикан

На смертном мы все одинаковы а вот как мы прожили свою жизнь у каждого по разному. Что бы прокормить свою семью приходилось и приходится уйма времени и не каждому дано заработать. Вот ты задаешь вопрос и наверное не знаешь даже сколько стоит батон хлеба.Видно папа и мама крутые?

Лариса

Провела опрос в доме престарелых. Сожалеют как раз о том, что много работали, что мало детей, или,вообще, нет их. Сожалеют,что мало путешествовали, что копили на "черный день", а не на светлый.

Elchin Tehmezov

Работа нужна для улучшение условий жизни а не для работы. Работать надо усердно, пока росту дети. А когда они сами начнут заработать для себя, можно и на пенсию.

Сергей Селищев

Это ваше рассуждение не правильное главное в жизни для любого человека это работа дом и семья а остальное кому что нравится не запрещено.

Че
Человек

У мине другой принцип:
" Не позволяй людям лениться,
Шоб воду в ступе не толочь,
Рабы обязаны трудиться,
И день, и ночь!!!!"

Сергей Анахин

Будь хмельным и влюбленным всегда. Ни кому не нужны ни должность твоя ни твоя борода. Омар Хайям😊😊😊

Виктор Ткаченко

к сожалению, время работы осталось позади. Не зацикливался Семья, книги (компьютерные игры)

Сергей Гусев

да, от работы трактора ломаются, что уже про биологический организм тогда можно сказать?

Анатолий Грачёв

Я был бы трудоголиком, если бы идею мне подбросили Великую, светлую, осмысленную...

Егор Сколопендрычъ

Вот тут, уважаемая По, ошибаетесь! Половина японцев о этом и думают умирая....

Юлия По

И вы, Уважаемый, в курсе этого?

Егор Сколопендрычъ

Очень люблю японскую культуру. их ментальность такова....

Гук Игорь

неправда, учёные, композиторы, художники......,жалеют о том чего не успели

Юлия По

И много таких в вашем окружении? Обычно сожалеют о семье

Гук Игорь

потому что не знают,что все всегда живы

Дима Жидак

ну я согласен с вами ну без денег тоже не как кушать тоже хочется

Марат Галиахметов

Если нет хорошо оплачиваемой работы. Ты не кому нахрен не нужен.

Марат

Согласен, но так жизнь устроена, пока живешь то нужны деньги...

Влад Нелюбов

Да,ежели работа-каторга ,а если работа любимое хобби ,.........

Анатолий Руднев

И памятник тольки героям ставят,а на третий день забывают

Слава Макурин

Космос зовёт меня, но в 6 часов надо вставать на работу!

Леди Мила

обычно, жалеют, что мало любили и мало путешествовали.

Юлия По

И мало были с семьей

Леди Мила

👍