Бываю Хорошей

"В своих молитвах мы просим изменить обстоятельства, и почти никогда-себя" /Алистер Кук/

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

тетя Циля: — Таки гарна Женшена била создана зараз для тово, шоби муже не сдох от щастья! И ежли я начну опяти гарно меняти себя, то пока миняю, таки муже сдохнеть!! Гарно ему уже више криши, а гарно-гарно-гарно таки ему уже нокаут! Оно мне то надо?! Та ни бозе мой! )))

Сергей Суманеев

"Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает." ( Евангелие от Иоанна. 9:31)

Натка М_Мак

Так тогда и просим, когда понимаем, что не в силах себя изменить. Иначе бы, меняли

Юрий Серебряный.

Мы все индивидуальны; А менятся ? для чего? Если только для кого? но это должно быть взаимно,

Бываю Хорошей

Ну прежде всего доя самого себя, когда понимаешь что тебе уже самому не комфортно, а менять себя ради коно то это жертвенность и она должна быть оправдана на все сто

Натка М_Мак

Согласна с Оксаной

Бываю Хорошей

Спасибо

Юрий Серебряный.

А вообще; Зачем меняться???? Мы такие какие мы есть,, Ну а если не совпадаем; значит не правильно выбранная тропинка,,, И придётся поблуждать по этому лесу. ,,,

Натка М_Мак

Выше Оксана пояснила зачем

Юрий Серебряный.

А мне больше твоё мнение интересно,

Лидия

А разве кто-то может изменить Вас, кроме Вас самого?Никто ! И даже Бог!

Вл
Владимир

Изменишься и близкое окружение тебя не узнает.Как жить потом?

Оленька Оленька

Вопрос!

Бываю Хорошей

Если это действительно ваше близкое окружение, то оно вас будет принимать такой какой вы есть, а если уж нет, то и и не надо

Вл
Владимир

Это почему?Такого просто не может быть.

Бываю Хорошей

Может, ещё как может

Галина Коровина

Нет иногда произношу, Господи, научи как поступить.

Ма
Марта

Так часто оно и встречается. Алистер прав.

Игорь Шумейко

Правильно- молитвы низкий уровень.

Светлана

Себя изменять-это предательство.

Nikola Mahkov

-не просим-молитв не знаем!--😱

L….

👍🏻🤝

Серик Рустимов

Себя не видно!

Tofiq52 Abbasov

A vi kak dumayete

Сергей Кузьмин

не всегда

Александр Чайка

верно

Александр Морковкин

+