Надежда Тарасенко

😱 На моем гараже, на воротах, кто-то написал нецензурное слово из 3 букв.. Сын говорит, что закрашивать не надо..🤔 Надо ли ?

Ответы
Андрей

Работал в строительной компании. Делали офис. Один малолетний ублюдок постоянно писал на свежепокрашенной стене здания всякую похабщину. Его надписи закрашивали, а он с ослиным упрямством продллжал писать на закрашеном. Его эпопея очень печально закончилась, когда там поставили 2 камеры и запечатлели его во всей красе. Менты не захотели связываться с малолеткой. Тогда эти записи выложили по всем соцсетям с уквзанием места и времени действия, а так же количества подходов этого дебила. Как потом оказалось, он неоднократно испоганивал больше десятка стен. Его родителям через суд был предъявлен астрономический счёт за покраску этих стен плюс штраф. Они подавали в суд на выложивших их чадо в сети, но этот суд тоже проиграли.

Владимир Забродин

Домовладелец участка поставил лёгкий забор чтобы люди не ходили по его земле. Они забор сломали и продолжали ходить по нахоженной тропе.Тогда он поставил металлический забор. но они и его проломи=ли и продолжали ходить. Хозяин обратился к психологу и тот посоветовал написать табличку "Ходить только Здесь", а забор снести. И ходить перестали!

ⅅжекоб✭Умба

У некогда достаточно известной канадской группы ,, Steppenwolf,, где то в самом начале 70х, вышел концерт ,, For ladies only,, на обложке винилового диска был изображен легковой автомобиль имеющий форму фаллоса....... К чему я это? Не знаю, отчего то вспомнил.

Михаил Гехт

"Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трех букв! Таки Рабинович стирать его не стал... ... просто впереди приписал "Большой"! И как изменился смысл! Как заиграла надпись! anekdotov.net"

Скорпион Иванович

Не надо-дамам подарок- напоминание: лишь бы день начинался и кончался тобой! ... на тебе сошёлся белый свет!... какие старые слова, а как кружится голова...

Хасан Гапур

Не надо конечно.Сын мужчина.Он понял,что им интересуются.А ты допиши и п...... тоже здорова.Кому что надо?! И хулиганы сбегут к другому гаражу.

Надежда Тарасенко

Сегодня закрутки относила..., посмотрела на надпись.., улыбнулась только..🙂

Хасан Гапур

Молодец!Вот с юмором их надо бить недорослей1

Надежда Тарасенко

Жарко у нас сейчас + 39 в тени, во двор выходить не хочется..

Хасан Гапур

Ради Бога,не надо выходить.Прими чуть теплый душ. Садись нагишом и пей горячий зеленый чай.Через час будешь как свежий огурчик и захочешь,чтобы тебя разогрел добрый молодец.

Надежда Тарасенко

А вот выходить из дома надо..., на даче все" горит"..., поливать поеду, ближе к вечеру..

Сергей Сычугов

Зачем. Снова напишут. Добавь к нему что ни будь. Например: ХУЙндай. У этого писали лицо вытенется от изумление, он же ждёт, когда закрасишь

Владимир

Нет ! Тот кто написал сделал вам подарок , написал оберег ! Мат отгоняет нечистую силу , наши предки потому и матерились ...

Надежда Тарасенко

Значит это оберег ?..Не знала..👍 🙂

Владимир

А вы понаблюдайте ... Исписанные гаражи меньше грабят !😁😁😁😁😁

Надежда Тарасенко

Да у нас вроде спокойно.., никто не жалуется.., пацанов гоняла, по крышам скакали.., наверно отомстили..🤔

Юрий Литягин

Написали слово из трех букв, хозяин приписал еще одно "большой"-слово то же, а какими новыми красками заиграло...

Алексей Шустин

У меня тоже какой то придурок написал сбоку, какой то сайт, для игровых автоматов.Найду, закопаю возле гаража

Ма
Маша

в принципе - это защитные знаки из древности славян, которые сейчас интерпретированы как суть - такое слово

Надежда Тарасенко

Закрасила недавно, хотя просвечивает.., в глаза так " не бросается"...🙂

Светлана Мурасанова

Есле за воротами то что написано ,то не надо😆 ,а есле нет то это братци обман😜 😏

Телефонист Вася.а

Не ,это же креатив"знаешь Надежду?а это та,у которой на гараже написано.."и все других косяков нет.

Надежда Тарасенко

😁 😂Хоть на гараж полюбуюсь...😜

Телефонист Вася.а

От тожж.

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Воры уже не позарятся , зная что по ту сторону ворот кроме ЭТОГО ничего нет ...😁

Александр Елтышев

Все другие проблемы улажены, осталось решить трехбуквенную и успокоиться: жизнь прожита не зря!

Александр Андреенко

Это которое на "б"? Так его сейчас не только на воротах пишут, а во всех СМИ. Да ещё с прописной.

Надежда Тарасенко

Не на "Б"..., на "Х"

Александр Андреенко

"бох"-то как раз на "б". Или вы про другое нецензурное слово?

Владимир Михалыч

Главное что не из пяти, а такое пусть конечно остается... глянете, вспомните.... и улыбнетесь.

Александр Шевелев

Может быть это он и написал и готов смотреть на плоды своего "творческого порыва"? 🙂

Вик Тор

Возможно, это его рОсписка!?😉 😜 Так что берегите гараж!!!😜

Любовь Пеночка

Можно пошутить конечно. Но, если серьезно, я б закрасили. Для нас женщин эстетика важна