Mars

в мире поддерживается баланс сил и противовесов а может пора соединить все государства в одно на весь мир?

Ответы
Лариса Деменева

ага! щаз! А чего это все выросшие детишки все время хотят жить отдельно от родителей???

Имартария Авимари

ДА,ХОТЬ НЕ Я ОДНА ТАКОВА МНЕНИЯ,ЩОБ ВЕСЬ МИР СТАЛ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ЕВРОПОЙ!!!!!!!!

Alex Bunin

Точно,в Америку....Добавить еще штатов.....Канаду уже присоединили...

Владимир Дергунов

вот они.мечты глобалиста.и какое место вам командир определил?

Ildus Nurgaliev

Механизмы эксплуатации не перепутается? Или Вы все продумали?

Ildus Nurgaliev

Эволюция скучна? Хочется наживиться плодами немедленно? Это очень по-человечески. Природа, однако.

Ким Шакиров

Не совсем, однако. Это вооружённое техникой дитя природы, рубящее сук, на котором сидит.

Ildus Nurgaliev

Природа человека, однако.

Ким Шакиров

Природа человека с противоестественной психикой, однако.

Ildus Nurgaliev

Противоестественность это есть натура человека, однако.

Gerrderoff Gerrder

Легко, но только под флагом... Российским.

Tu
Tutby

Размечтался. )))))

Gerrderoff Gerrder

А иначе........ война и безобразие.

Tu
Tutby

Россия сама воевала будь здоров.

Gerrderoff Gerrder

Не нападайте и завоёваны не будете. Читаем Фридриха и учимся всему)))

Tu
Tutby

Идеалист. ))))

Gerrderoff Gerrder

Назови хоть Скалозубом, но прочь не гони.

Валера Казаков

не стоит ,своих дормоедов хватает

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 👍 👍 👍

Ар
Арина

Так оно и будет, но позже

Владимир Алексеевич

запретить все религии

Shturman Aviatsia

да нужно и давно пора