)..Александра) Саша Просто))

... вздохнула прерывисто., как вздыхает наплакавшийся ребёнок... Вот уже почти всё в жизни ясно... Всё... кроме одного... Почему???? почему... из всего мужского населения.. она... вся такая интересная, положительная, способная к устойчивому чувству.. почему из всех она выбирает именно его... холодного расчётливого эгоиста, чёрствого ревнивца, показушника... да ещё и мамсика... Вот это одна из тайн жизни... Которую никто никогда не отгадает... Может попробуем... Почему????

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...потому что в 60 только кончается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.
*Есть такое изречение: "Живи так, как будто умрешь завтра, учиcь так, как буд- то будешь жить вечно". И словянская "умирать собрался, а рожь сей (рожь вместо жито)".
**И позволить, наконец, себе понять смысл этих слов, что "Нет предела только Вселенской Любви и познаниям, а всё остальное конечно"...
*** Есть Беларусская пословица "Что мучает, то и учит".
****Умный всю жизнь учится,а дурак и так всё знает.
***** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
*****Мудрость приходит и остаётся с теми,кто знает как применять полученные знания и применяет их в Реальных действиях! Иначе...она поймёт,что ошиблась адресатом.

Ирик Ялеев

да все очень просто имей смелость признаться,чаще всего именно по тому что именно такой мужчина может присмерить ту самую гордыню о которой может ты и недогадываешься,вот это твое испытание,это счастье что тебе дают шанс исправиться,это мое мнение не навязываю,думай как хочеться

)..Александра) Саша Просто))

Огоо!!!... Да не только присмерил... закопал..вместе с верой в себя и уверенностью в завтрашний день.

Ирик Ялеев

посмотри в себя поробуй изменить себя не бойся тебе не трудно,ты думающий человек,а он нарветься в этом случае на свое и он без ответа не останеться в данном случае важно твое движение твои дела,ты нужна себе,детям и всем,я так думаю

Luda Kostenko

любовь она не ведает ничего кто он что он У Любви не бывает возраста,
Она просто, - его не знает.
И не важно, есть разница в росте,
Или разница в чём - то, иная?
У Любви , не бывает возраста,
То есть, - возраст, любви не помеха.
И не важно, есть в чём - то разница,
ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДВА ЧЕЛОВЕКА...

Не Зли Котика

Это работа инстинктов. Самка должна выбрать самого жизнеспособного самца и продлить его гены. Но инстинкты древние, критерии у них такие же древние. Поэтому выбирает такого, который выжил бы в каменном веке- драчливого недоумка, хулигана и эгоиста.

Александр К

Может просто зависит от нее самой от женщины которая выбирает не счастье свое а просто мужчину слегка чем то понравился а потом пусть все кубарем ,и может дело привычки , или может просто мужчину как сильного негодяя ,у которого то и внимания нет

)..Александра) Саша Просто))

) а может... а может это любовь затмила все недостатки...))?

Александр К

Этого не может быть ,получается что любовь зла полюбишь и козла ? Так не стоит броском одним желать мужчину который ядовит А любовь сама она чиста всегда , просто рассматривают ее по другому

)..Александра) Саша Просто))

)))) она бывает всякой... очень очень болючей... если она не исходит из эгоизма... это и есть чистая любовь.)

Александр К

Любовь никогда не бывает всякой иначе она перерастет в простые отношения

)..Александра) Саша Просто))

А аот возьмите любое.. ну почти любое прилагательное).. и это всё о ней)

Александр К

Александра , мы должны по одной стороне барикад , 😁🙂

Александр П.

Вариантов тут хватает.Самое простое:даже у мелкой копейки ранее в России был герб-двухглавый орёл.Вот этого орла она и видит в этом избраннике (про которого вопрос).

Фархад Исмаилов

Потому что она - такая "положительная" - тоже расчетливая. Так матушка Природа женщин устроила, чтобы они думали о своем будущем... 😁🌹🌹🌹

)..Александра) Саша Просто))

)) если бы была расчётливой, не вляпалась бы в такое положение(

Фархад Исмаилов

Но я имел в виду, что он ещё и "обеспеченный", богатенький...

)..Александра) Саша Просто))

)))) были и обеспечение.. и краше.. и выше)) .. выбор то был))

Фархад Исмаилов

Эх, Русь-матушка....
Что было - то было.... Быльем поросло.... Я уже запел....

Есадзе Искендер

....чтобы узнать человека нужно съесть с ним пуд ( 16 кг ) соли .... А пуд соли ....исходя из потребности организма.... два человека съедят за 2,5 года .....

Василий

Чтоб радовать собою всех на свете…
Чтоб баловать собою целый мир…
И пусть тебя поддержит теплый ветер,
Исполнив для тебя любой каприз!

Пётр Сергеев

Непонятное притягивает,неверие,что человек может быть таким,желание увидеть как он окажется прекрасным,желание исправить,спасти его

Андрей Владимирович

Зачастую доча в этом плане ведёт себя так, как велят мамины гены и выбирает себе мужчину по образу и подобию своего папы...😢

)..Александра) Саша Просто))

Но папа же такой.. такой! .. любящий, внимательный,... тёплый.,

Пинфло

потому что такие люди вырывают из сероых будней и обладают притигательной тёмной харизмой- как бы обещают приключение

)..Александра) Саша Просто))

Серых будней у меня не должно было быть)

Пинфло

много кого у кого

Елена Офицерова

Это баланс в природе. Если хорошим будут доставаться хорошие, то что делать плохим? А так все поровну.

Нина Кузьмина

Каждый выбирает спутника с теми качествами которых нет в нем самом. Природа не равновесия не терпит.

Людмила

Хороший выбор .клгда в паре похожи не только достоинства ,но и недостатки...тогда и обидно не будет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Отличие мужчины и женщины в общении. В чем разница общения полов?

Я Не Я.

обычно это не заметно, но скорее всего есть такая программа - судьба.) почему вода мокрая?)

Я Не Я.

начала - договаривай..)

)..Александра) Саша Просто))

)) не могу.. это мой секрет)

Я Не Я.

тогда - храни.

Aлександр Кузьмин

вся такая интересная, положительная, способная к устойчивому чувству..... но без мозгов ....

Сергей Греков

зачем столько драматизма, все могут ошибаться, но никогда не поздно ошибку исправить

Бо
Борис

У каждого есть СВОЙ человек... Не бывает пары, наверное, только у зануд и нытиков...

)..Александра) Саша Просто))

А у вас есть?))

Бо
Борис

Я зануда и нытик...

)..Александра) Саша Просто))

А я нет... и не нытик и не зануда.. а вот без пары.. , как одна туфля.