Ча
Чака

Умный в гору не пойдет. А куда пойдет умный, если обход горы запрещен?

Ответы
Ольга Гусева

Можно перелететь, подкопать, прорытиь тоннель,можно взорвать гору, а можно развернуться на 180 градусов и пойти в обратном направлени. идти...идти..плыть..идти..плыть..идти и так обогнув земной шар очутиться на противоположной стороне горы...старым. уставшим , но счастливым, что добился своей цели!!!

Елена Ткаченко

Отсутствие обхода горы в принципе невозможно. Даже вернувшись назад, вдали от горы, можно ее обойти. Правда, с бОльшим радиусом. Опять же, должны быть приоритеты. Если в приоритете время - может и стоит протаранить гору. А если нет - обходи гору сколько угодно и в собственное удовольствие!😀

Наталья Шестакова

Пространство вариантов есть всегда. Можно вырыть тоннель например. Или подумать, а стоит ли это дело вообще этих усилий, может ну его? Найти альтернативу. Ведь удивителное, как правило, всегда рядом.

Пламен Ангелов

можно и пойти, только с кем? таки знать надо

Наталья Шестакова

Неужели совсем не с кем? Заработались вы.

Ча
Чака

все

Наталья Шестакова

Так что все в сад!

Ча
Чака

в детский сад?)

Наталья Шестакова

Ну это в идеале, но можно и в плодово- ягодный с цветами.

Пламен Ангелов

с вами, хоть куда, главное положительные эмоции))

Григорий Карпенко

МИНСК, 6 мар — РИА Новости. Суд в Минске приговорил заочно экс-кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую и Павла Латушко к 15 годам лишения свободы, передает корреспондент РИА Новости.

Ча
Чака

наконец-то)

Ame Non

Если бы я был тем самым умным, и у меня была куча времени,я бы пошел ровно прочь от этой горы. А если бы времени было в обрез,то сел бы и подумал. А мне вообше нужно эту гору обходить или на нее лезть?

Да
Давид

Да умный, создаст план, организует людей, поднимет и заставит искать пути) , найдёт лазейки в законе. Ну или на худой конец умный скажет незя значит незя и остановиться на месте

Aleksandr Tarnovsky

Никуда. Облетит её на воздушном шаре! Или на дельтаплане! Как это можно видеть ныне на Алтае, на Восточных Саянах, на Байкале, на Дальнем Востоке!

Александр Калинин

Умело обойдёт закон запрещающий обход горы. И вообще, у нас две категории людей: одни умело обходят законы, другие вообще на них плюют

Николай

А куда захочет.У нас много понятий,запрещен,воспрещен,строго воспрещен,категорически запрещен😂.В общем выход всегда найдется

Евгений Мурашов

если знаком, то его можно сломать, если знает, как обойти, путь обхода, то пусть обходит! но ч/з гору быстрее, но сложнее!✌️ 🤝

Ча
Чака

я с такими умными не общаюсь(

Евгений Мурашов

ты про меня, или вообще, в целом?

Ча
Чака

про тебя в целом

Viktor Dratch

Будет лежать и грется на солныщке, пока подтянуться ему подобные...вместе найдут дорогу к тому что желаютне взирая на запреты.

Валентина

Он в гору не пойдёт, при условии , что обход возможен. Если другого пути нет, а на другую сторону очень надо, то только в гору

Геннадий Ярмолич

Туристы спрашивают у местного жителя как быстрее подняться на эту гору, местный отвечает могу свою собаку отвязать🤪

Михаил Гехт

«не рой другому яму сам...» Тем более, при освоении бюджета тоннеля, очень много скрытых работ, которые не проверить

Андрей Речкин

умный будет на диванчике лежать у подножья и смотреть что дураки делают, а потом выберет нужный вариант 😄

Ирина Фомина

БУДЕТ ЖДАТЬ ЧТО ГОРА САМА ВО КРУГ НЕГО ПОЙДЕТ. ЕСТЬ ПОГОВОРКА ЕСЛИ МАГАМЕД НЕ ИДЕТ К ГОРЕ , ТО ГОРА.......(ШУТКА )

Sevinc Sevinc

как говорил один умный человек, на то и правила, чтобы их нарушать, так что умный гору обойдет в любом случае

Любовь Долгих

дорогой опасной и трудной идут те кто смел и свободен. напрасно придумали трусы. что умные в горы не ходят.

Владимир Дегтяренко

В России есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперек дороги. Остальные — предупреждающие.

Олег Сорокин

Блин... Ну пойдет в другое место проблемы то 🙂 Хотя я б наверное сделал вид что не заметил кирпич 😂