Ча
Чака

Умный в гору не пойдет. А куда пойдет умный, если обход горы запрещен?

Ответы · страница 5
Vadim Denisevich

В думу! 🤣 Подумаю как гору облететь! Облетать запрета не было! 😂

Любовь Groß

Вообще никуда не пойдет. Будет стоять и просчитовать варианты 😀

Пан Стефа́н

В администрацию пойдёт. Будет требовать, чтобы разрешили обход.

Пётр Ермаков

Если нельзя, но очень хочется, то можно обойти и запрет, и гору....

Михаил М

Умный пешком вообще не пойдёт, это медленно и контрпродуктивно

Игорь Геза

Я занимался альпинизмом, поэтому для меня так вопрос не стоит.

Олег Решетников

Вариантов 4. Взорвёт. Облетит. Сил накопит. Решит политически.

Ол
Ольга

Умный в гору побежит, а знаете почему? Потому что так быстрее.

Не Может Быть

В Общество Защиты Прав Приходящих к Горам. Заявление писать.

Ча
Чака

Не Может Быть)))

Ти
Тина

Подумает наф......иг эту гору😂😂😂😂 и далеко от горы уйдет

Александр Биккулов

В туннель, который до него глупый, но сильный проруби в горе))

Янг Николсон

наймёт провожатого или русская смекалка, объедит🖼

Людмила Ростовская

Если он умный человек ,то всегда найдёт правильное решение !

Офицер Флота Российского

Умных в горах нетУмные как я сейчас на диване С чашкой кофе

Азизхан Айдарани

УМНЫЙ НА ТО И УМНЫЙ ЧТО И ВЫХОД И ВХОД И ОБХОД ВСЕГДА НАЙДЕТ

Сам Андерс'н

Тунель пробурит,если кумекает в маркшейдерском деле чуток

Свет В Конце Туннеля

А в это время женщины копали и продвигались женщины вперёд

Sekach Dev

Если гора не идёт к Магомету... то на х.... нужна такая гора...))

mk
maik kunin

Но не лезть ему в гору. Надо искать обход в другую сторону!!!

Мистер Бин

За справкой что он не умный и будет наплевать на запреты🤣