Ру
Русский

Женщину, до 40 лет, худощавую и спокойную, ищу для совместной жизни в тихой деревне, в центре центральной России. Гневные выкрики скучающих и воинствующих феминисток оставлю без ответа. Только по делу. Есть желающие?

Ответы
Александра Симонова

А тихая деревня у подножия Альпийских гор или так, Нижнее Ебуново?

Sizova Julia

Инвалиды не нужны?

Ру
Русский

Ну, в данном случае, моя мужская солидарность не работает. Это подлость... Или он слабак... У меня к вам серьёзный вопрос. Вы сильно изменились, если сравнить до и после травмы..? Только честно.

Sizova Julia

Внешне или?

Ру
Русский

Нет, характер.

Sizova Julia

По моим ощущениям ничего не изменилось, но муж говорит отупела

Ру
Русский

Причину ищет..? Не дай Бог ему прочувствовать то, что вы чувствуете...

Фёдор Басков

и как много