Натка М_Мак

В 2022 году в Москве зарегистрировали более 10000 имён новорожденных. Самыми необычными именами стали: - Урал - Авокадо - Лавр-Космос - Астра - Муза - Бриллиант 🤣

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

лев в списки не попал чтоль

Елена Сергеевна

Авокадо вообще конечно...

Натка М_Мак

Кто-то сильно любит его есть, видимо)

Елена Сергеевна

Жесть, конечно, хоть бы о ребенкн подумали, как его в школе потом будут называть..

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Евгений Антонюк

И Сапфир - женское имя. 🙂

Од
Одарённый

Авокадо это уже дурь

Од
Одарённый

Урал был у меня одноклассник

Од
Одарённый

Да потом он стал полковник милиции

Во
Вовочка

Придурков хватает ...

Фи
Фигаро

поколение пепси..

Марго Беккер

пиздоболка ты🤣

Натка М_Мак

Телеграмм-канал «Новости Москвы» тогда уж

Марго Беккер

недаром его называют Зомбо-ящик😂

Натка М_Мак

Телеграмм!)) может телевизор?

Марго Беккер

Да и Телеграмм потерял свою привлекательность..

Натка М_Мак

А что сейчас не потеряло?))

Марго Беккер

понятия не имею я Ведущих политологов и экономистов слушаю..

Натка М_Мак

А зачем сравнивать информацию совершенно разного рода и порядка? Но твой очередной высер зачтён. Ты донесла до публики то, что хотела. Довольна собой. Свободна))) Вроде неглупая бабка, зачем хабальством наружу везде лезть, не понимаю. Ну, и традиционно - пинок в ЧС тебя под дряхлую задницу 🤣🤣

Игорь Фолимонов

Дураки

Ne
Nevi

Ппц😁

Sergei

🖕