Ира

Меркель уходит. Может её женить на путине. Она придёт, как Екатерина Вторая. А что, она неплохо правила

Ответы
Вэндель Странник

Хватит ужо одной катьки на нашу историю,которая засовывала в себя все что есть!,вынимая и оставляла только лучших фаворитов!....,а народец как бедствовал так и бедствует...😁

Ира

А народ во все времена бедствовал и бедствует

Вэндель Странник

Такого издевательства на протяжении тысячелетней истории я еще не изучал....!))😂

Вэндель Странник

*Над народцем*😂

Ира

Вои мы есть

Пан Стефа́н

Может, замуж выдать, а не женить ... Да нахрена она ему, старая телега. Он молодых найдёт.

Ира

Да кому он нужен, старый пердун

Пан Стефа́н

Найдутся желающие.

Ира

Может ты?

Пан Стефа́н

Я уступлю тебе такое счастье.

Al
Ali

..а , потом , она его как , муженька своего Павла, замочит…. и что будет? Ужасная идея ….

Ира

Интересно

Lao Dao

Ага так правила что немцы бегут..у нас уже две семьи назад приехали..плюют на нее))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы такая древняя.... Жили во времена Екатерины Второй...... АБАЛДЕТЬ... 😂😂😂

Михаил Гехт

у Екатерины мужу смертельно не повезло... Путин пока считается неженатым.

Ира

Поженим

Михаил Гехт

и табакеркой?!

Ира

Конечно

Саша Ветер

многие недовольны ею особенно когда беженцев приютила

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на фиг старуха нужна --ему бы сочную деваху -!!

Ира

Она женщина. А у него, поди, и не стоит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так может и ей то - в лом секс )) может там уже труха и сухо))) пусть сидит на пенсии старушка ивяжет ))

Ира

Вот импотент-то и не нужен. У мужика главное чтобы стоял. А если нет, то и нафига оно вообще нужно. На берёзу. Пусть вороны клюют

Владимир Кержаков

Идея хорошая, с языком тоже нет трудностей

Ира

Фсё сходицца

Владимир Кержаков

Когда сватать едем?

Ира

Ды я бы хоть щас

Еп
Епифания

Меркель старенькая. поэтому и уходит

Ильмир Шарифуллин

вселенная крутиться по спирали !!!???

Ира

При чём тут вселенная?

Пётр Ермаков

Всё таки ждёте добрую императрицу?

Ира

А что?тя всё устраивает?

Пётр Ермаков

Те которых всё не устраивает свалили на ПМЖ в страны с добрыми правительствами... В чём вопрос? Кто остальным мешает свалить?

Ира

Вот ты только об этом и можешь сказать, про свалить

Пётр Ермаков

Вы правы, уважаемая Ира - я не стесняюсь и не скрываю этого. А свои 75 я посвятил проживанию здесь - среди того, что мне нравится и среди того, что меня не устраивает. То, что мне нравится - я стараюсь приумножать, а с тем, что меня не устраивает я ищу способы нейтрализации этого негатива...

Андрей Где-То В Сибири

Не надо нам иностранных жен.

Ира

Так было

Даниил Развозжаев

Второй такой не будет ....

Ира

Да это понятно

Даниил Развозжаев

Так что пусть на пенсию выходит и тихо , мирно дачными делами занимается .... 🙂

Ира

Вован-то? Я тока за

Даниил Развозжаев

И Меркель то же .... 🙂

Ира

Ну она-то чего? Сама уходит

Arkadij Latyshev

А Путина выдать замуж?

Ира

Ну соответственно

Га
Галина

ВВП женат на России.

Ира

Да уж, хер променяет

Га
Галина

на меркель точно нет.

Ира

Кму и тут хорошо

Azamat

прикольно просто

Вася Васильков

А если она лесби?

Ира

Пох

Вася Васильков

Она свою жену приведет ,рядом посадит.А Пу за секретаря

Ира

Весело будет. Дай тока попробовать

Вася Васильков

Старый анекдот-Бундестаг.Обама Меркель Пу.Пу сзади е...Обама спереди.Не выдержал-Вл.Вл.может поменяемся?-Да меняйтесь как хотите!

Valery Nalibotsky

👍👍👍👍😅🤣😂

Надежда Исаева

У неё есть муж, умный мужик, ей зачем как наш?

Aлександр Кузьмин

Во память-то !😶