И*
Ида *******

Что такое Дилемма?????????

Ответы
Анатолий Мюллер

Полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими друг друга и не допускающими возможность третьего.

Игорь Дударев

это очень трудный выбор между несколькими желаемыми объектами, которые нельзя взять одномоментно))) ну, как-то так))

Тамара Федяева

Это полемика с двумя противоположными явлениями, исключающими друг друга, но третьего не дано.

Игорь Обжерин

Есть такое выражение в математике. Выбор. На наш язык переводится - пить или не очень много.

Кострома Ярославна

это возможность выбора одного их двух зол...просьба не путать с клемой... 😜

Дмитрий Яковенко

😀😀это имя,Дима,в удленноном виде!!😜😀😀☺️🌹

Александр Путин

Пойду посмотрю в спальне она вроде на постеле только что лежала 😊

И*
Ида *******

А может уже убежала.Пока вы в интернете сидите.

Александр Путин

Нет крота решает сканворд заполняет

Вячеслав Протасов

Это задача, на которую может быть два ответа. Например, да, или нет.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Ида! Дилемма - это Ваш выбор из 2х противоположных решений!"

Михаил Лавринцов

Это когда очень трудно выбрать , одно из двух.

Сергей Голубчиков

У ВАС ДВЕ КОНФЕТКИ, КОМУ ОДНУ ОТДАШ 😪

И*
Ида *******

Детям.

И*
Ида *******

Правильный ответ или???

Валентина Узунова

Два выхода из безвыходного положения

Оля Гросу

Оба решения правильны.третье не дано

Алек Шаяхметов

Ситуация (вопрос) в двух решениях.

Науан С

Вам уже и без меня всё рассказали

Иван Ляпустин

тот же х....й только в другой руке

И*
Ида *******

Молодец!Угадал с первого раза.

Вадя С Хитровки

думаю, что синоним слова выбор.

Валентин Чистяков

доказательство в математике!

Александр Околович

неправильно выбранный путь!

Джеймс Бонд

вот это вопрос проблемный))))