Ирина

Женственность Женщины создаёт Мужество Мужчины.

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

Русская баба сильна и могуча!!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт. А если бухнёт, то рыло набьёт!!!!

Ирина Дикун

женщина ВСЕГДА создавала себя сама!. а уж мужчина-достоин дамы- будет в спутниках, не достоин- просто прохожий

М Я

эээ. Если они отнимают девственность, значит они должны давать женственность, но чаще они забирают всё 😄

М Я

ну и чё, мне и самой не понятно

Дм
Дмитрий

1ю фразу понятно, твоя непонятна.

М Я

блин и мне, а кто объяснит?

Дм
Дмитрий

😅 Вот так в сл раз думать будешь)))

Мударис Ибрагимов

Неверным, не соблюдающим, никто и никогда не даст мужества..., если они не покаявшийся не примут путь Истины

А. Демьяненко

Старость старика подчёркивает молодость младенца ...
Небесность Неба отражает Водянистость Воды ... и т.д.

Лиля Залялетдинова

Она или есть или её нет-это как музыкальный слух Солдафонку как не обтесывай - женственности не прибавишь

Leri Barkalaia

Мужчины помогают женщинам создать женственность, как женщины помогают мужчинам создать мужественность

Владимир Свердлик

чушь .если он мужесвен. смотря что под этим подразумевать! То и будет мужественным. А тюфяк всегда тюфяк.

Ирина

вы сначала с фразой справьтесь

Владимир Свердлик

Я про вашу фразу и говорю.не надо умничать .если не поняли другого.

Ирина

так это вы не поняли фразу и умничаете

Ирина Михайлова

И это правильно. Только рядом с сильным и заботливым мужчиной женщина может себе позволить быть слабой.

Александр Толмачев

Женственность ее не покупают и не получают-это женское ценное качество которое изначально существует

Василий Хурсин

Мужество мужчины для гордо поднятой головы женщины, а Женственность и остальное из кошелька мужчины.

Владимир Ужва

Суть ваших вопросов, в конечном счете сводится к тому, что во всем виноваты мужчины. Бред получается.

Ирина

по себе судите? и зачем мне вас кусать, вы же не вкусный

Владимир Ужва

Ирина, я в браке уже 31 год и у меня 2 взрослых детей. Вы меня ничему не сможете научить.

Ирина

а не мешало бы, учиться никогда не поздно, кто останавливается в развитии-деградирует

Владимир Ужва

С этим я полностью согласен. Только я воспринимаю как учителя, того кто сам делает так, чему учит.

Ирина

верно, это применимо ко всем

Анатолий Петреко

Женственность -загадка женщины ,мужество мужчины не всегда на женственность влияет положительно !

Ирина

всегда, если мужчина настоящий

Анатолий Петреко

хорошо пусть будет по твоему , удачи !

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Женственность женщины выражает её мир или то что она хочет показать, но при этом ничего не создаёт.

Се
Сергей

Согласен, Частично. Если мямля в детства, то бойца, по жизни не сделаешь. Пассует перед трудностями.

Кайрат Сарсенов

вы правы хорошая женшина слабого мужчину чустрию плохая женшина из мужика тряпка алкаша сделаеть

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Владимир Колмаков

Женственность, поднимает либидо у мужчины. Мужество приходит в процессе упорного труда над собой.

Вера Лебедева

Это воспитывается с детства, я думаю. А что если не будет рядом мужчины, мы не будем женственными?

Евгений Варламов

ТОЧНО. ЖЕНЩИНА ---СОЗДАЁТ МУЖЧИНЕ СОСТОЯНИЕ, в котором ОН готов на ВСЁЁЁЁЁ..... СПАСИБО........???????????